Религия, вера
Повисев немало в этой категории и узрев истину решил стать священником. Ваши пожелания мне на столь не лёгкой стезе?
пожелание только одно - возьмите меня на работу, свечками торговать...
вы поторопились, Истина приходит от Бога, а вы перепутали Божий дар с яичницей
Тебе Тим правильно ответил..
Яна Кул
У твоего Тима чувство юмора в заднице.
Ни в чем себе не отказывай! Помни, что загробной жизни не существует. Первым делом покупай Toyota Land Cruiser, потом особнячок на Черном море.. . ))
В какую хоть конфессию собрался?
Яна Кул
Свидетели Центробанка.
иди сразу в монахи .так прикольней
Ну все торговые точки уже заняты.. . мест нет.. . хочешь работать - строй свой магазин.. . можно построить деревянный ларек, но что это за бизнес? Так дела не делаются.. . строить так кирпичное сооружение и сразу в директора.. . на это время нужно ну.. . желаю, чтобы бизнес у вас наладился и чтобы всё получилось. Но в первую очередь терпения.. . строительство магазина с нуля отнимает много времени и сил.. . но старания окупятся.. . Благо бренд фирмы себя хорошо зарекомендовал.. . с раскруткой проблем не будет, главное - строительство...
Если это только профессия, то в ней нет смысла
а ты малый не дурак и....
Не красней, када пропаведувать энтот бред будишь! :-)
Да будет воля твоя священнослужительская и премудрейнейшая, пресвятейшеская и ипостаси...
Это поначалу тяжело, если приход не прикормленный достанется. А как сил наберёшся - так деньги потекут.

Продолжай в том же ДУХЕ !