Религия, вера
Слыхал про тех, кто стал священником. Но ведь есть и те, - кто ушел из священников, и их немало. Какие причины были???
муфтии тоже уходят. Например, чтобы стать Президентом одной из кавказских республик. А что, нормальная карьера - из тракториста в исламисты. А для женщин не тут, не там, папесса только в картах Таро, а жрицы богини любви как-то уж совсем непотребно
У каждого свои
В основном уходят "в запрет", а не сами.
Мария Бердникова
что значит "в запрет"?
Банальные-деньги
Главное, чтобы не перестали быть христианами
Ахлобыстин ради карьеры на ТВ.
А кто-то ушел в артисты, призвание значит другое.
Неверие. )
Охлобыстин разочаровал, конечно. Говорит детей на ноги нужно поднять, мда.. . Поколение потребителей поднять, наверное он хочет, обидно.
Да мы (я) не лучше, что уж там.)
Христос сказал: "никто не может придти ко Мне, если то не дано будет ему от Отца Моего. " а в другом месте Он сказал "не вы избрали Меня, но Я избрал вас и поставил. чтобы вы шли и приносили плод и чтобы плод ваш пребывал" А Павел говорит: "не потому, чтобы мы сами способны были помыслить что от себя, как бы от себя, но способность наша от Бога. 6 Он дал нам способность быть служителями Нового Завета, не буквы, но духа, потому что буква убивает, а дух животворит". Часто призвание на служение бывает вопреки желанию человека. Только имеющие призывание могут совершить свое служение независимо от обстоятельств жизни, недавно вот православный служитель в Кирове повесился (((. Очень грустно. Наемник служит за плату. пастырь душу свою полагает за овец своих.