Религия, вера

Христиане, вы верите всему что сказал Иисус? Может с передвиганием гор и ходьбой по воде он всетаки перегнул палку?

Nurlan Memmedov
Откуда нам знать, что он сказал?
Все евангелья написаны теми кто Христа и в глаза то не видел.
Ирина Тристан(Мезина)
Лучший ответ
Уважаемый Владимир Павлович!
Не понятна цель задаваемых Вами вопросов! Веруюших ими Вы в свои ряды не переманите! Выходит, что понты гоните преред своими братьями атеистами: типа поржать, поприкалываться! Можно еще понять дотошных хирургов - препараторов Библии, они хоть цитируют первоисточники, сравнивают даты, исторические факты. А у Вас один низкопробный сарказм! Убого, однако! :))
Елена Шумкина
Nurlan Memmedov понтов никаких. просто поржать , поприкалываться, Вот тебе не стыдно что ты верующий, а веры у тебя нет?
О хождении по воде Он не г8оворил. Он ходил.
А о передвижении горы . .Есть описание в житии какого-то святого, что он это сделал, когда его слишком достали сомневающиеся. К сожалению, я не придала значение имени, когда священник на воскресной школе об этом говорил. Тоже, кстати, отвечал на чей-то вопрос.
Anton Alixanov
спроси у своего хозяина чей символ на твоём аватаре.
А твоё какое дело? Судя по аватаре ты вообще сатанист. Вот и не суйся туда, куда тебе вовек дороги не будет.
Вика Царёва
Nurlan Memmedov а ты верующий не имеющий веры.
я верю всему. Он как Бог может не только горами воротить и по воде ходить...))
Проблеммы, Братишка! ? К психиатору!
Nurlan Memmedov это тебе к психиатору нужно. ты уже давно должен по воде ходить вроде, а до сих пор не ходишь
в 18 веке не верили в электричество.. . я верю Иисусу Христу, правда понимаю лишь мелкую долю всего, что он говорил
Сергей П.
Иисус часто "палку перегибал".
Ник B
владимир павлович молодец этим исусом пусть трипака излечат без инсулина тогда поверю что палку он не перегибал и из лука не стрелял !