На работу. Там некогда грешить)) )
Хотя.. . я там ем конфеты. Наверное это грех)))
Религия, вера
Куда вы убегаете от греха подальше?
Гульнара Саржигитова
конечно грех ))) покайся скорее ))) там тортик еще остался? )))
мы не ищем легких путей
таки так, от себя не убежишь, а каждый человек грешен-на всё милость и любовь Божья
От него не убежать.
обхожу его
Вяло.
в грех, чем быстрее он свершится, тем быстрее убежишь потом от него подальше.
В чистоту души
Мне пока некуда бежать ...если только к тебе?!
подальше и убегаю
Бегай не бегай все равно догонит отрицать свою природу не имеет смысла. Мы здесь не для того что бы прятатся а для того чтоб разобратся с грехом что это такое и часто человек освобождается от греха после того как пройдет все тяжкие.
Под сень ЛОТОСНЫХ СТОП ГУРУДЕВА !
Куда подальше))))))))))))))))
Прежде нужно освободиться от пороков хотябы на минуту прокрутить в голове к чему этот грех приведет, если от него будут страдать невинные люди то лучше этого не делать. Иногда бывает что грех приводит к чему то доброму, есть такой термин: "Ложь во спасение" или термин или "меньшее зло во спасение большего добра" "Выбор меньшего зла из большего"когда зло не избежно, поэтому не все грехи имеют свойства зла, конечно ты берешь его на душу, и ты становишься в ответе за это. А лучше как в мультфильме через стену=)))))