Религия, вера

христианин объясни пожалуйста ?(у нас обрезание на сердце) как это понимать?

да боятся они трусы и все тут
А,
Ахмет ,
Лучший ответ
Это когда ты отвергаешь себя, весь свой эгоизм, все свои низменные желание, все что тебя держит за эту землю, берешь свой крест и следуешь за Христом. Только приняв такое обрезание можно войти со Христом в Его Небесное Царство, приготовленное им для всех искренне любящих Его.
Вы обрезаны обрезанием нерукотворенным,
совлечением греховного тела плоти,
обрезанием Христовым,
бывши погребены с ним в крещении,
в Нем вы и совоскресли верою в силу Бога,
Который воскресил Его из мертвых"
(Кол. 2, 11 - 12).
Ирина Паланевич Вы хотите сказать что за вас Иисус сделал обрезание,за всех, и греха забрал.
Бедный муслим: ((((( Переживает за хрюсов. Переживай за собратьев и себя в вере.
Кристина Ловцева почему бедный он самый порядочный в отличии от не которых
Обрезание по духу - это отсечение себя от греховного мира.
они обрезались физически, да что толку ?
надо войти в Завет Бога ПО СЕРДЦУ... .

Бог обрежет твоё сердце и твоего потомства, чтоб ты любил Бога всем
сердцем и всею душою.... Втор. , 30 : 6
это означает незнание закона не избавляет от ответственности!
это духовное обрезание - обрезание духа.
был у человека дух. чик и обрезали.. .
Обрезание было знаком, который указывал на происхождение от Авраама и на его призвание быть отцом всех верующих. Однако че-
Алла Левищева
т. Муслиму это Во Всей Вселенной не понять! Ибо религия от лже-пророка - муххамеда - ложна! Как и все язычество!!!
Марина Титова
Ирина Паланевич к доктору сходи,пока не поздно.
Марина Титова Я понял, что ты нихуя не смыслишь в религии!...
Этож надо было такое придумать, Богу-кусок писюна в знак согласия быть его рабом. Или ещё лучше-сееердца. Красиво звучит, а толку никакого, одна показуха. Всё это было придумано чтобы воображать себя уникальными приверженцами религии. По сути простая гордыня замаскированная под веру. Одумайтесь не атеисты, вас обманывают 2000 лет.
По человеческому рассуждению: обрезание физически, это отсечение "крайней плоти", отсечение защиты. Защиты которая делает не чуствительным. Не обрезаное сердце, означает сердце не чуствительное, "глухое". Кстати, в Библии есть похожая фраза ...люди с не обрезанными ушами. . Думаю тут тот же смысл..
Обрезание-как обряд-есть печать праведности. Это личная подпись под жизнью человека пред Богом в праведной жизни., его ОБЯЗАЗАТЕЛЬСТВО!!!! Это сильнейшее обязательство-не на словах, а на деле ЖИТЬ, а НЕ ГОВОРИТЬ о праведной жизни. Это печать видимая. Есть печать не видимая-обрезание на сердце. Внутреннее. невидимое глазу человеческому обрезание пред Богом. Духовное, вечное.
Отмазки :-)
Обрезание по плоти - посвящение Богу (тело) "Обрезание" на сердце - посвящение Богу сердцем.
Nozimjon Shorajabov