Спиритизм - это добровольное вторжение человека в духовный мир. В результате таких неосторожных действий, человек подвергает себя реальной опасности. Бесы овладевают им, иногда и присутсвующими при этом, находящимися неподолеку людьми. При этом психика человека отключается, он уже одержим, он уже не отвечает за свои действия.
Естественно это не оставляет без последствий и здоровье человека, занимающегося спиритизмом.
Это фактически поклонение сатане, и без последствий никак не получится в таком случае, печальных. Человек удалился от Бога и выбрал путь греха, таким образом его ждет ад после смерти
Религия, вера
Почему спиритизм имеет печальные последствия ?
Наталия Чубенко
Привет, мне бы ваш видик ,могу его как -нибудь к себе переманить?
Да не имеет он никаких последствий.
Баловство это всё банальное.
Наталия Чубенко
Если вы действительно спиритизмом занимались, то все еще впереди.
самовнушение от сеанса очень сильное, крыша у людей едет
абсолютно такое же, как и любая религия..
Спиритизм - вера в то, что некая духовная часть человека продолжает жить после смерти физического тела и может общаться с живыми, как правило, через посредника, или медиума. Некоторые люди верят, что всеми материальными предметами и природными явлениями управляют духи. Магические приемы, которые совершаются при содействии злых духов, называются колдовством. Библия строго осуждает все формы спиритизма.
Спиритизм - связь со злыми духовными силами.
Потому что сатана человекоубийца искони. И основная его задача отдалить человека от Бога и не важно как: с помощью спиритизма (тут правда хуже, люди становятся его собственностью, и он над ними издевается на прямую) , или через атеизм или через сектантство. Просто скорость стремления к человеконенавистничеству адептов этих направлений немного разная, но итог всегда един.
Общение с бесами (а именно они являются под видом умерших), ещё ни кого до добра не доводило.