Религия, вера

Некоторые христиане и при жизни представляют пустое место, зачем таким вечная жизнь?

Таким? К счастью, все эти сказки про вечные души кончаются банальной смертью. Иначе в раю было бы неисчислимое множество унылых идиотов.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Каждый христианин - не пустое место, а спасенный царь и священник, храм святого Духа.
Когда человек оценивает другого, да еще негативно, то он ВСЕГДА оценивает по уровню своего развития по себе самому. Внешний мир, а вернее, реакция на него - зеркалит собственное внутреннее состояние. Наблюдая за собой и анализируя свое видение мира, таким образом обучаемся в нем, осознавая что необходимо преобразовать в себе самом, потому что выявляются деструктивные ( разрушительные ) мысли, а какое качество нас развивает. .

На Земле нет ни одной случайно воплощенной души. Все по Плану Творца. И в каждом человеке есть Присутствие Бога - Его Искра Духа, И Его способности проявления мыслей через нас.
Vahik Ddddd Чикатило сумасшедший маньяк. Что мне нужно поменять в себе, чтобы так не думать?
Вера Подосокорская какое отношение религия имеет к психоанализу и его механизмам психологической защиты?
ещё бы о сексуальной энергии написали))))))
То что делают "некоторые христиане" не имеет отношения к делу, главное это то чему учит Христианство.
Людмила Грачева то чему учит христианство - бред какой то.
В таких общественных организациях имеет значение и массовость, а осознанность там достигают ЕДИНИЦЫ.. . :-))
Милашка ***********
Они ее не получат. Правда иногда нечто кажется не тем, что есть на самом деле.. .
Вот например, есть плохие врачи, и у них мрут пациенты. Что это значит? Медицина плохая? Несть с чего видно...
Олег Решетов
Вера Подосокорская плохая медицина, врач, это не знахарь который лечит сам по себе
вечная жизнь - "круто" !
Некоторые? Каждый из некоторого большинства представляет пустое место. Каждый из некоторого большинства верит в Бога.
Вечная жизнь заключается в том, чтобы вечно познавать Бога. Возможно какой-то человек кажется вам не совсем интересным. Но у любого человека есть возможность развития. Даже у самого скверного человека есть возможность измениться. Воспользуется ли он этой возможностью? Ответ на этот вопрос покажет время. Именно поэтому Господь долго терпит всех нас. Суд будет позже.
В Библии написаны слова Иисуса, побуждающие задуматься многих "христиан": "Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“. Матфея 7:21-23