Религия, вера

Человек владеющий информацией - владеет миром? Какой информацией нужно владеть, чтобы спастить в Судный день, который

уже близок? Или так называемый "конец света" название бытующее среди атеистов
Ленка Левина
Действительно сейчас создаётся информационное общество. И действительно позже появиться "некто", кто захочет владеть миром, с помощью информации знать о каждом человеке всё и контролировать полностью этого человека, включая и духовную сферу.
На Страшном Суде гигабайты накопленной в мозгу информации не спасут.
Иван Иванов
Лучший ответ
"Покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное” (Матф. 3:2).
Артём Шумов
Информацией, что спастись можно через веру в Иисуса Христа.
Авыа Выаыва
для этого необходимо владеть информацией о наличии или отсутствии этого самого конца))
Елена Клочкова
Я есмь!
Коля Бусовцов
пребывать в учении Христа и растворить верой в себе ...
Оля Короласова
Кротостью и смирением.
Помяни меня, Господи, когда приидешь в Царствие Твое!
В Библии в слове Бога ( 1Тимофея 2: 3,4) сказано: "Ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу, который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познание истины. " В Иоанна17:3 -"чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе единственном истинном Боге и посланном тобой Иисусе Христе. "
Макс Новиков
а толку владеть миром, если ему наступит конец
Юлия Попкова
Владеет миром в своем сердце! Для того, чтобы спастись, необходимо иметь точные знания истины.
Лариса Мих
Чтобы от этого всего спастись, достаточно информации о том, что это мифология древних евреев.
то что исповедует ПРАВОСЛАВНАЯ Церковь, Господа ИИСУСА ХРИСТА, хочеш узнать по больше обратись в Церковь и стань истинной христианкой, надо расаятся всвоих грехах, соблюдать заповеди, читать поучения Святых отцов, можеж прочитать житие Феодоры в котором описывается что происходит сдушой человека после его смерти.
Нужно знать как правильно повторять Маха-Мантру :

ХАРЕ КРИШНА ХАРЕ КРИШНА
КРИШНА КРИШНА ХАРЕ ХАРЕ
ХАРЕ РАМА ХАРЕ РАМА
РАМА РАМА ХАРЕ ХАРЕ !

Другие "знания" не понадобятся.
Зухра Kis
Делюсь. Судного дня не будет. Вы спасены.
Информация о том, что"судный день" - выдумка, это и есть нужная информация ))
Надо быть маршалом, президентом, премьером или красоткой чтоб род восстанавливать. В общем все кто в бункер пойдёт.