Религия, вера

Как Вы думаете почему молодежь не знает кто такой Сталин и Ленин, но притом им вбивают в головы кто такой Иисус?

а причем тут Сталин и Великая Отечественная? войну выиграли вопреки Сталину, а благодаря народу. Сталин уничтожил около 130 миллионов людей живших на территории СССР, целые народы! он Гитлер русского народа.
Сергей Финько
Лучший ответ
Наиль Байбулатов Не на то нажал...увы А хрюсы за 2000 лет сколько навалили?..Кстати опубликованы приписки о смертях Гулага.Такие придурки как Сахаров-предатель доразглагольствовались до дерьмократии.И что мы сейчас имеем..власть денег и подонков!!Толи еще будет.Еще вспомните и Сталина и Ленина!!!
Время рассудит кто прав, Эрнесто Че Гевара или божок по имени Иисус.
Наиль Байбулатов Че уже облили грязью кто может...или хочет..
Молодежь разная бывает. Не всем можно вбивать, что ни придется.
Nastya Bogdan
Потому, что кому-то очень хочется стать нецивилизованной страной 3 мира с рабовладельческим строем. Цивилизованная страна обязана признавать всех руководителей своего государства, какими они не были и не переписывать историю. Да, осознать все злые дела, все ошибки. Но это совсем не означает, что надо веками только тем и заниматься, что всех клемить позором. Это вообще смешно и совсем пустое дело. Вот полная пустота. Хороший там Ленин или Сталин. плохой, хороший там Петр 1 или плохой. Вот полный идиотизм. А еще потом придумать, что у них вот только князь Владимир хороший, развратник и прочее.
Разве Франция переписывает свою историю и клеймит всех позором. Нормальные люди этим не занимаются. Этим занимаются шизофреники. Нормальные люди занимаются сегодняшним днем и будующим с учетом ошибок предшедствующих.
Андрей Казаков
Ща новости показывают, Зюганоф в Башкирии, и надо сказать что очень много молодежи тусит там в красных шарфиках. Вряд ли они не знают ленина и сталина!
если б было так..., вы наверно не в России живете, молодежи вбили дом 2,пиво, гламур, обогащение без вложений и на запад
Наиль Байбулатов Я про историю..)а все остальное точно так.
молодёжь знает кто такие Сталин и Ленин.
Наиль Байбулатов ))Был тут опрос на улицах..кто такой Ленин..в том году...Так вот ответы от вождя какой то партии..до демократа там было много вариантов..
Меньше знаешь - крепче спишь;)
правильно кому это надо? вы бы ещё Чикатило вспомнили
не надо обобщать))
Про100Й Паренек
Наиль Байбулатов И между тем))!Это Наша история..в первой половине...не правда ли?
Сейчас через различные средства массовой информации, "вбивают", пропагандируют не только это, но много чего и другого, на необъятные и необъяснимые темы, мечты и фантазии, неплохо зарабатывая на этом.. . Но как и сказано: "Каждый получает и получит, по делам своим"... Потому, что каждому дано право сделать свой выбор, даже и при последнем вздохе, как тем двум разбойникам, распятым рядом со Иисусом Назореем, по обе стороны его...
Ира Гуреева