Религия, вера
Нужно ли молиться, если не молится, на ваш взгляд?
Это смотря какие у Вас отношения с Богом.
Надя Заворотникова
странно, неверующий человек ответил правильней всех верующих....
Нужно. Если не молиться, то лучше и не жить.
Нужно: замолится.
можете и не молиться, но определенное кол-во ударов лбом об пол произвести Вы просто обязаны.
=))))))))...
=Та ну НЕужели НИКТО так иНЕ ПОНЯЛ!!! !
...
=УЖЕ ПОЗДНО!!! !
(всё!,..Приём ОКОНЧЕН!!!.)
=Та ну НЕужели НИКТО так иНЕ ПОНЯЛ!!! !
...
=УЖЕ ПОЗДНО!!! !
(всё!,..Приём ОКОНЧЕН!!!.)
Кто заставит то, если даже Бог не делает этого (не заставляет)?!
Нет, смысла повторять слова не вкладывая в них душу.
Заставь себя, не обижай бога!
по моему лучше не нужно
своими словами рассказывать и правду!
Нужно очень.. Молитва — путь к дружбе с Богом. .
Непрестанно молитесь. За все благодарите» (1 ФЕССАЛОНИКИЙЦАМ 5:17, 18).
Наверное, не стоит молиться без искреннего желания. Но если молиться регулярно, то и желание будет приходить. Важен настрой.
А смысл?
а нужно-ли идти работать ...или подождать когда захочется...? надеюсь ответ очевиден..
Не забывайте регулярно, от всей души молиться Богу.
зачем вообще делать то к чему душа не лежит?
Молитва это дар Бога, разговор с самим Творцом большая честь. Молитва это твои отношения с Создателем, который Сотворил небо и землю, В ней можно поделиться своими радостями, печалями, попросить прощения за грехи. Попросить о своих желаниях, и если твоя просьба не противоречит нормам Бога, Он исполнит её.Пример какой должна быть молитва к Богу, показал Его Сын, Иисус Христос, почитай Матфея 6:9-14.
Молитва не должна быть из заученных фраз, это же разговор. Бог не человек Ему не нужно повторять несколько раз одно и тоже. Не Он в нас нуждается, это мы нуждаемся в Нём, поэтому молитва нам очень нужна.
Сергей Фейгин
вы ошибаетесь молитва это не дар бога..