Религия, вера

Как вы молитесь? Как правильно молиться на ваш взгляд?

Мы можем обращаться в молитве своими словами, но только к Богу и только через Иисуса Христа. Иисус Христос оставил образец по которому мы можем учится как обращаться к Богу, этот образец записан в Матфея 6:9-13, там мы можем увидеть к кому мы должны обращать свои молитвы и о чем в первую очередь просить Бога. Так же в Слове Бога показано через кого мы должны обращаться к нему и почему. Благодаря крови Иисуса, принесенной в жертву Богу, «мы имеем уверенность в отношении пути, ведущего в святое место», другими словами, мы имеем уверенность в том, что можно приближаться к Богу в молитве «с искренними сердцами и в полной уверенности, которую дает вера» (Евреям 10:19—22). Поэтому Иисус Христос — единственный «путь», благодаря которому можно примириться с Богом и обращаться к нему в молитве (Иоанна 14:6- " Иисус ответил: "Я — путь, истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, как только через меня"; а так же еще: Иоанна 16:24 - " Истинно, истинно говорю вам: чего ни попросите у Отца во имя моё, он даст вам."
Игорь Петанов
Лучший ответ
Правильно - не молиться вообще.
Это глупо и бесполезно.
искренне... (....)....задолбали просьбы...
баптисты молятся так :" Господи, сделай так, чтобы я не попала в ад .Я этого так боюсь!"
Ильяр Юсупов
Главное молится от сердца, искренне и в соответствии с волей Бога:
«И когда молитесь, не повторяйте одно и то же, как люди из других народов, которые думают, что будут услышаны благодаря многословию» (Матфея 6:7). Как видно, заученные однообразные молитвы не приносят радости Богу. Поэтому каждому необходимо работать над качеством своих молитв: «Да будет моя молитва так же угодна тебе, как приготовленный фимиам,
Мои поднятые руки — как вечернее хлебное приношение» (Псалом 141:2).
Юлия Тарасова
сердце живот паспорт кошелёк.... всё на месте ...значит порядок....
Читай молитву Отче Наш если не знаешь выучи ну или своими словами
Захуя молишься? Никто тебя не услышит.
Nazim Aliyev