Религия, вера
Как вы молитесь? Как правильно молиться на ваш взгляд?
Мы можем обращаться в молитве своими словами, но только к Богу и только через Иисуса Христа. Иисус Христос оставил образец по которому мы можем учится как обращаться к Богу, этот образец записан в Матфея 6:9-13, там мы можем увидеть к кому мы должны обращать свои молитвы и о чем в первую очередь просить Бога. Так же в Слове Бога показано через кого мы должны обращаться к нему и почему. Благодаря крови Иисуса, принесенной в жертву Богу, «мы имеем уверенность в отношении пути, ведущего в святое место», другими словами, мы имеем уверенность в том, что можно приближаться к Богу в молитве «с искренними сердцами и в полной уверенности, которую дает вера» (Евреям 10:19—22). Поэтому Иисус Христос — единственный «путь», благодаря которому можно примириться с Богом и обращаться к нему в молитве (Иоанна 14:6- " Иисус ответил: "Я — путь, истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, как только через меня"; а так же еще: Иоанна 16:24 - " Истинно, истинно говорю вам: чего ни попросите у Отца во имя моё, он даст вам."
Правильно - не молиться вообще.
Это глупо и бесполезно.
искренне... (....)....задолбали просьбы...
баптисты молятся так :" Господи, сделай так, чтобы я не попала в ад .Я этого так боюсь!"
Главное молится от сердца, искренне и в соответствии с волей Бога:
«И когда молитесь, не повторяйте одно и то же, как люди из других народов, которые думают, что будут услышаны благодаря многословию» (Матфея 6:7). Как видно, заученные однообразные молитвы не приносят радости Богу. Поэтому каждому необходимо работать над качеством своих молитв: «Да будет моя молитва так же угодна тебе, как приготовленный фимиам,
Мои поднятые руки — как вечернее хлебное приношение» (Псалом 141:2).
сердце живот паспорт кошелёк.... всё на месте ...значит порядок....
Читай молитву Отче Наш если не знаешь выучи ну или своими словами
Захуя молишься? Никто тебя не услышит.