Религия, вера

А как правильно молиться в вашей религии?

Юрий Садеев
искренне
Светлана Никифорова
Лучший ответ
медитация в буддизме. сидя в позе лотоса желательно или по турецки держа в воображении какого либо будду и повторяя его мантру
Konstantin Vinogradov
У христиан нет религии, так как мы знаем Живого Бога.
Искренне.
Наталия Двойникова Молятся те, кто не может сдаться Богу, вот и клянчат чего-то... Но глупцы клянчат "искренне" )))
Юлия Чересова Религия есть Богопочитание или Святыня ." Не давайте Святыни псам..." Матф 7.6. Хоть иногда открывай Н Завет .
Я не принадлежу религиям, но знаю Бога и о его законах истинно.
На картинке руки расставлены правильно, но сидит неправильно, надо стоять на коленках и руки в таком образе.
Сейчас обосную детально.
У вас на одной руке 5 пальцев и 14 изгибов, почему именно 14?
Ответ:
Мизинец (до 3-х лет новорождённый)
Безымянный (до 6-ти лет понимающий)
Средний (до 9-ти лет развивающийся)
Указательный (до 12-ти лет чувствительный)
Большой (в 14 лет сознательный)
Человек не берёт на себя грехи до 14-ти лет, что бы он не сотворил, до 14-ти лет он считается новичком в этой жизни, это по закону мироздания так и по государственному закону так, за него отвечают его родители или воспитатели, если ребёнок обучен всем законам до 14-ти лет и совершает грехи, то все грехи берёт на себя, а если не зная нарушает, то все грехи идут на его родителей или воспитателей, так как они не обучали его до 14-ти лет, а надо было.
Сожмите руку в кулак и вы почувствуете то, как сознательный палец оберегает все другие функции в человеке.

Руки в таком положении как на картинке означают, что все функции поклонятся перед творцом.
Вы узнали пару секретов мироздания, о чём нигде не узнаете.
Ваш искренний и честный друг.
Egar Egar
Молиться вообще не надо. Это бесполезное занятие.
Юлия Петишова
Бг. 12.6-7

Просто повторяя святое имя Кришны — Харе Кришна, Харе Кришна, Кришна Кришна, Харе Харе/Харе Рама, Харе Рама, Рама Рама, Харе Харе, — преданный Господа легко и радостно достигает высшей цели, которая остается недоступной для тех, кто идет другими духовными путями.
Молятся те, кто не может сдаться Богу, вот и клянчат чего-то...
Молитва- это дружеский разговор с Богом. Молюсь своими словами, рассказывая Богу, как другу о том, что меня тревожит и беспокоит …
Правильно молиться учил Иисус. Возьми Библию и открой Матфея 6:9—13. Здесь записана молитва, которую многие называют "Отче наш".
В православном христианстве самая сильная молитва - в православном храме (соборе), причем храм желательно выбирать или Богородицы, или Иисуса Христа, или Троицы, а еще лучше-в монастыре. Одно из лучших богослужений-Литургия св. Иоанна Златоуста, но во время свободное от богослужений православный храм-тихое и спокойное место. Дома читают Новый Завет, Евангелие, псалтирь, утренние и вечерние молитвы из молитвослова и другое...
Moldir Axmetova
Зуфар Масагутов В этой секте самые глупые