Религия, вера

Вы благословляете проклинающих вас? Вы молитесь за ваших врагов?

Nnnn Mmmmmmmmmm
Врагов у меня нет да и не проклинает меня ни кто, но в жизни был случий, когда как не сторалась немогла отпустить, но кагда Бог открыл и показал их нищету и почему они токие - стало жалко их. Тогда ни только что отпустила им но и малисась и теперь малюсь как вспоминаю.
Чопа Элтинова
Лучший ответ
К сожалению у меня нет врагов, пытаюсь здесь на ответах нажить ...
Юлия Кохан
лично я - нет. но истина известная, и дело вовсе не в молитве. просто, когда у врага ВСЁ хорошо. он о Вас и не вспомнит) ) хороший психологический приём, между прочим))))
Нет.
Нет, зачем, они ж враги)))) ) Их нужно истреблять а не молиться! ) Так же все христиане поступают, вы не знали))))
Да молимся по евангелию, псалмы Давида читаем где он своих врагов проклинает на всю катушку.... Даже я бы так не смог про кровь изо рта и прочее...
на людей не смотрю как на врагов (если человек со мной не согласен, это еще не значит что он мой враг)
а человек вредничавший, то на его не обращаю внимание (пусть варится в собственном соку)
Юличка Зайка
Я не завистлив. Я даже могу посетить могилу врага.
А кто такие враги? Пусь тогда живут счастливо и не вспоминают обо мне.
Никита Очкин
перед смертью всех благословляю
Чопа Элтинова если успеешь и вспомниш конечно))))
Это не так-то и просто.. .
чтоб искренне прощать врагов и молиться за них необходимо достичь определённого духовного уровня.. .
...надо стремиться к этому