Религия, вера

какими словами вы молитесь за ваших врагов? (ответ: "у меня нет врагов" - не нужен)

Ник В
Молюсь, обращаясь к Богу с верой и надеждой, чтобы у меня не было врагов .
Ольга Парфенова
Лучший ответ
О ненавидящих и обидяящих нас.
тропарь глас4
О распенших Тя моливыйся, любодушне Господи, и рабом Твоим о вразех молитися повелевый, ненавидящих и обидящих нас прости, и от всякого зла и лукавства к братлюбному и добродетельному настави жительству, смиренно мольбу Тебе приносим; да в согласном единомыслии славим Тя, единаго Человеколюбца.
Кондак глас5
Якоже первомученик Твой Стефан о убивающих его моляше Тя, Господи, и мы припадающе молим, ненавидящих всех и обидящих нас прости, во еже ни единому от них нас ради погибнути, но всем спастися благодатию Твоею, Боже всещедрый.
придите и заберите мой ужин!
какими я молюсь это мое личное дело..
Вадим Штольн
какой толк за себя молиться, если он не в курсе, жив ли я)
C*
Caroline *beyb@* Forbes
Враг-это зло, а за зло не молятся.
Че это за враги такие, за которых я еще должна молиться, ну уж нет))
*E
**nur** Erkinbekuli
Никакими. Я вообще не молюсь.
Анна Сайко
Что б ты здох.
Ковальчук Леся
Чтоб вы сдохли!
Я прогу Бога чтоб помог им расти лузовно и чтоб помог ему поеять что он делает не так, глубоко раскаятся и исправится, а мне проше чтоб Бог смягчал мое сердце, чтоб оно не ожисточалось.
враги это не очень подходящее слово для тех людей, о которых у меня не возникает желания поговорить с НИМ.