Религия, вера
Христос призывал молиться за своих врагов. А вы за Пусек уже молились? Чтобы под амнистию попали?

Да, только что. Спасибо Вам, что вспомнили о них.
они мне не враги...
А они не мои враги ...а враги Церкви и Бога ---за таких, Христос молится не учил, так что не путайте . И не рассуждайте о том, от чего вы далеки.
Молится.. . та эт надо отмаливаться рпц, за этих девочек.
они уже стали символом "сжиганий ведьм" во времена олимпиад и нанотехнологий вовы.
Но с чего Вы решили, что они людьми (верующими или атеистами, не суть) воспринимаются, как враги? Враг - это тот, кто убежден в том, что он для меня (или другого) именно такой, кто живет с ненавистью ко мне ( или я к нему) и желанием нанесения вреда при удобном случае, т.е. суть врага- враждебный настрой к части мира или всему миру. Человек с развитым сознанием - открытым сердцем и безграничным разумом не способен другому человеку нанести вред даже намерениями об этом, потому что ясно знает о единстве мира и своей принадлежности к нему. Потому что уважает жизнь и выбор других, и толерантен, но и законопослушен, ведь не овца в стаде, а гражданин общества.
Попадут ли они под амнистию- это уже как Карта ляжет, т.е. по кармическим заслугам. Свое отношение я лично высказывала уже не однократно. Неуважение чужих святынь- не от большого ума, а именно от недостатка культуры и духовного невежества. И политика здесь ни причем. В данном случае всё проплачено теми, кто желает смуты в государстве, разжигании межрелигиозной розни, слабости России. А не по свободе волеизъявления "национальны бунтарок". Потому разумнее молиться о прибавлении им ума и освобождении от догм в мышлении и материальной зависимости от сильных мира сего.
Знаешь, дураки не могут быть врагами! Дураки достойны сожаления - их использовали по полной программе и кто-то на них сделал деньги и карьеру!
пуськи мне не враги, но они прешагнули порог дозволенного, то в библиотеке трахаются, то в церкви сиськи показуют. За что их наказали.
А они не враги мне т. к. со мной не ссорились.
Христос призывал молиться евреев!!!. Написано в Евангелии от Матфея о том, к кому пришёл Иисус Христос: «… Я послан только к погибшим овцам дома Израилева… » («Новый Завет» , Евангелие от Матфея, Глава 15, Стих 24). Эта фраза говорит сама за себя – всё, что на самом деле нёс тот,
кого называют Иисусом Христом, относится ТОЛЬКО К ИУДЕЯМ!
Я их не считаю врагами, они молодцы! А Путин с Гундяевым достойны аннигиляции.
Я помолился бы за пуссиарха, который через МВД добился уголовного дела, а через пу нажал на судей, которые которые 15-ти суточное наказание растянули на 2 года.
Я бы помолился за безмозглых девочек, которые совершили преступление против общества, его материальных и духовных ценностей. Против общества, которого уже почти нет в России, а есть атомизированные граждане, которыми управляют с помощью манипулятивных технологий.
Я бы помолился, если бы был хоть малейший намёк на существование справедливого и любящего бога, а не той человеконенавистнической, кровожадной твари, которая описывается в библии и выдаётся за бога.