Религия, вера

Кому православный поверит больше; Христу который говорит "любите своих врагов и молитесь за них" или патриарху, который..

...оправдывает убийства в Сирии "Защитой Родины"??

https://youtu.be/0EDIWE1ODFg
Да сколько можно мусолить эту тему?? Ну не верующий патриарх... нужно смирится с тем, что православие- это политическая партия и она сама себе выбрала путь в ад... но в православии есть люди, которые не идут в ад вместе со всей этой сектой.. вот важно быть таким человеком.
Labrra Montana
Лучший ответ
Патриарх, с Господом заодно.
Арман Шамов
Rufan Kerimov )))) это он тебе сказал?)
Rufan Kerimov Это он тебе сказал?
Конечно патриарху.
Почему?! Потому что заповеди Иисуса глупы и не работают в реальной жизни. И исполняя их человечество просто бы не выжило.
..Многие придут под именем моим и скажут это я - не верьте им и не ходите вослед их..
Предкам, и Богам Светлым, которые говорят - поступайте с людьми так же как они поступают с вами.
Айнура Шатиева
Православный поверит больше патриарху, который оправдывает убийства в Сирии "Защитой Родины". Почему? П. ч. Христа убили, а патриарх живее всех живых.
Асхат Курманов
Заголовок: мира без войны не бывает.
Если головореза (садиста, маньяка) убьют на войне, в мирной жизни мой ребёнок не погибнет на мирной улице от рук маньяка, садиста. Т. е. Бог (разум) создан чтобы обустроить жизнь. На мирной улице жизнь простых людей, на военной улице жизнь маньяка, садиста.
Первое слово, которое воспроизнёс Бог, слово мир.
Гундяев еще тот дядька, но справедливости ради, согласно Библии Христос много чего говорил и постоянно себе противоречил .
Aidana Sarsenova
По делам их узнаете их
Патриарх не оправдывается и не оправдывает никого. Для этого есть Бог. А вот ваш укропский самозванец едет в США и просит денег для продлжениЕ убийства своего народа... ВОТ ФИШКА....
Marita Bashembayeva
Малявин Дмитрий "вот ваш укропский самозванец" - это вы сейчас про что?