Религия, вера

А иметь в раю 72 гурии каждый день - это же ад? Почему умалчивают об этом?

по 20 минут на каждую.. . да, были люди в наше время не то что нынешнее племя :-)
Элла Гончарук
Лучший ответ
Иметь "вечную девственницу"!!!,даже одну - это изощрённая пытка для шахидов.
А уж 72 сразу.... мне даже страшно стало))
Каждый день - ампутация полового органа. А на следующий день он вырастает заново.
Гурии не путаны, а духовные сестры.
Ксения Бурьян
А кто же скажет такое?
Кто расскажет, что в Рай-то ты ты попадёшь, только попадёшь - кроликом...
Просто муслимы об этом не знают:) ) Им и одна то не даёт:))
истинно, мусульманский "рай" - на деле ад.
кто-то просто хотел своё самолюбие потешить.. . )))
Sanja Ost
В Ведах описаны миры определенных Богов, где можно наслаждаться эротизмом и сексом без греха и тени какой либо скверны.

Похотливые, завистливые люди использующие секс для удовлетворения своего вожделения никогда не достигнут миров этих Богов. Миров, которые исполнены блаженства, радости, свободы и чистоты всех эротических вкусов любви.
Юлия Юрьева
А они в ад и идут, говоря, что это-рай. Об этом ясно сказано Св. Евангелие от Иоанна 8:44
Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
100% респакта. Единая гурия, во временой жизни, сводит с ума, как терпеть вечно? Это ад для христиан.
Потому что ислам выдумка сексуально озобоченного, одержимому бесами мугамеда.
кто знает кто знает
Adeliya Zhetpissova
мы говорим об этом! это не может быть раем !! веруйте во Христа
Александр Дорохин Я 5 поставить хотел, промахнулся, то есть согрешил, с пьяну. Прости.