Религия, вера

... За что православную Россию наказывает Бог?...

Наказывает? А о ком тогда сказано: Не обманывайтесь, Бог поругаем не бывает, что посеет человек, то и пожнет? Видимо, для всех остальных...)))
Виктор Леонов
Лучший ответ
испытует ты хотел сказать
Aleksandr Colonik
Евр. 12:6 Ибо Господь, кого любит, того наказывает :)
Он же еврейский бог. А Россия-для русских.
Ирина Туркова
Она уж далеко не православная....
Ольга Бадьина
Если всё-таки существует Бог как Абсолют, Высший Разум, Первопричина и пр., то Он не таков, каким его представляют авраамические религии, с разной, но огромной степенью силой экстремизма.
Тимур Тимурка
это ещё не наказание, моление иконам, поклонение мощам и прочим ложным святыням это грех против Самого Бога!!!
Marina Terzi
Почему православную? Ведь всего 6 - 7 % воцерковленных от общей численности населения России.
Бога нет! Вот в чем ошибка.... мусульмане чашу мухамеда а наши мощи катают!
Anar Haqverdiyev
Россия уже давно не православная. Пусть 80 % называют себя православными, но сколько из них регулярно посещает храмы, молится каждый день, знает священное писание и традиции? Единицы, остальные православные лишь на словах.
Юля Миронова
Также, как и православную Грецию...
Юлия Тарасова
Бог не наказывает, люди сами себя наказывают.
Что своих Богов попрали!
Ну, не рабы мы, как бы нам этого не внушали!
если бы Бог наказывал страны как наказывал раньше, то Россия была бы уже в таком же положении как Садом и Гомора.
Иванов Павел
Лично не знаком, кого он там наказывает - не в курсе