Религия, вера

За что Бог наказывает Православную Россию???

Елена Черемных
Господь ВРАЗУМЛЯЕТ Россию и русский народ, показывая, что богохульство, безбожие, ересь, секты, детоубийства во чреве матери, другие тяжкие грехи -губительны. Если мы, русские, не покаемся, то погибнем, то Россия и русский народ исчезнет с лица земли, как исчезли некогда сильные и славные народы и государства.
Сейчас это особенно актуально: аналитики ЦРУ США без всякой идеологическо-пропагандистской подоплёки считают вполне реальным сценарий распада Российской Федерации на шесть-восемь зависимых от США квазигосударств в ближайшие несколько лет...
Виталий Мясников
Лучший ответ
Бог нас не наказыввет.
Бог нас испытывает.
Кто выживет - тот и останется....
Сергей Райцын
А Он есть?
А если всё-таки существует Бог как Абсолют, Высший Разум, Первопричина и пр., то Он не таков, каким его представляют авраамические религии, с разной, но огромной степенью силой экстремизма.
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
(Рим. 1:25-28)
...богу то российскому ...как раз и обидно что сдали его в 998 году
Православную?? ?
Скорее Христианскую. Церковь страдальцев херовых.
Руслан Мунасов
За великие грехи.
Nikon-552 Mamkanbaev
Разве не за что? Сколько отрекшихся от веры! ? Сколько христиан только по имени! ? Но, раз наказывает, значит любит!
а разве не зачто?
За то что Бога забыли
Janaim Konysbekovna
Я тут слышал, что бога нет.
Елена Черемных Вас обманули.