Религия, вера
Один вопрос Богу
Представьте себе, что вы имеете возможность спросить у Бога один вопрос, причем ответ на него должен быть либо "да", либо "нет". Какой бы вы вопрос Ему задали?
А ты можешь предоставить разговор с богом?
Нет? Ну тогда и говоритьне о чем
Боже, когда нибудь на Руси кончится этот бардак со властью и коррупцией, доживем ли?
=Ну Я бы спросил = А чё у тебя НА Аватаре= какой- то Оффисный номер в бухгалтерию.. . наверно
Есть ли у Бога Cоздатель?
Слава тебе Отче! Слава тебе Мать!
Я в религии с 27 лет щас мне 31 мало знаю о боге! До 1-го класса этой школы мне наверное еще 3 года осталось? А какую букву класса выбрать А Б В Г или Д? Мой юный возраст в религии не будет окружен злословием, если я всем так буду отвечать? Просто мало знаний, а то что 1-на звезда под аватарой и баллов много все это чьи-то происки, скорей всего санки постарался. Я его об этом не просил отвечаю и отцом с матерью клянусь и к тому же я не бездумно ответил на вопрос, а прочитал его и сделал какое-то заключение чисто для себя, ну походу и для тебя по любому!
я бы попросила....
Будет ли знание посланные от бога в разных религия объединяться?
Почему один? Молитесь сколько угодно и будьте внимательны к ответам!
Получу ли я спасение?
я с пустоой не разговариваю. Слово "бог" бессмыслено и пусто.
Есть ли жизнь на других планетах
"ты вообще существуешь? "