Религия, вера
предоставте мне хоть один объективный аргумент что Мухамед пророк Бога(стихи не считаются)
Нет, ни одного!
Коран не может свидетельствовать о правдивости самого себя.
Точно так же, как и Евангелие, не может свидетельствовать о сам себе.
А других источников НЕТ.
Я в религии с 27 лет щас мне 31 мало знаю о боге! До 1-го класса этой школы мне наверное еще 3 года осталось? А какую букву класса выбрать А Б В Г или Д? Мой юный возраст в религии не будет окружен злословием, если я всем так буду отвечать? Просто мало знаний, а то что 1-на звезда под аватарой и баллов много все это чьи-то происки, скорей всего санки постарался. Я его об этом не просил отвечаю и отцом с матерью клянусь и к тому же я не бездумно ответил на вопрос, а прочитал его и сделал какое-то заключение чисто для себя, ну походу и для тебя по любому!
А коля угодник это не иисус христос?
Василий, ну не лезьте Вы туда, это не предмет дискуссий. Не верите ну и не надо, каждому свое ведь. Или Вас не устраивает что-то в Вашей религии? Хотите изучить? Тогда это делайте уединившись, в тихой уютной атмосфере, дома.
Александр Платов
странно, почему я не могу задать вопрос и услышать ответ?
Один из множества аргументов состоит в том, что если бы не было нашего Пророка (мир ему) то сейчас мире бы уже настал проститутско-пидарастическо-взятнический сатанинский КАПУТ. Так как, по большому счету, единственные кто на земле сейчас (на государственном уровне) остался имеющим внутренний и внешний моральный и нравственный закон это именно мусульмане. Остальные же (за малым исключением) идут по стопам шлюхи США и Россия, к сожаленению, благодаря нашим дорогим горбачу, алкашу ельцину и сатане путину тоже.
Чтите пророков Всевышнего. Хула на (даже в мыслях) карается очень жесткоко...
Священый Коран наш Аргумент.
Одно то что у Пророка Мухьаммада (САВС) нету ни одного греха является ясным знамением для нас.
Дмитрий Кушка
Откуда Вы это знаете?
Александр Платов
значит Мухамед Бог?
и еще мудрость ислама, научные "чудеса" Корана
Брат мой что я могу взять за аргумент, кроме священного писания...
Евгений Ефремов!
какой он тебе брат ?
Александр Платов
железный арумент