Мне кажется, что была. Или какая-то другая катастрофа. Но только значительно раньше.
Мне кажется, люди - не первая цивилизация на Земле.
Религия, вера
Была ли ядерная катастрофа лет 50 000 тому назад?
не мелочись - пиши 50 миллиардов.. .
поговори с археологами и палеонтолагами: могли ли они не приметить целую развитую цивилизацию?
вообще-от 50 000 лет - хорошо изученный период. Аккурат в Европу переселились наши предки, наткнулись там на неандертальцев, помаленьку начали воевать и кушать их.
как-от никаких заводов, автобанов, железных дорог - не наблюдается.
Айнур Бейбит
Так разобрали всё ваши предки )))
может быть 500 000 лет тому назад?
ничего не путаешь
Айнур Бейбит
В прошлом веке в городищах майя были обнаружены древние календари, в которых сутки равнялись 36 часам.
По всей нашей планете исследователями было обнаружено более 100 воронок, оставленных мощнейшими взрывами невероятно далекого времени. Самая глубокая из них - 120-километровая - находится в Южной Африке. Именно по анализу ее стенок, а точнее - пластов земли в них, и была вычислена дата той грандиозной катастрофы.
с какого перепугу то..: -)...кто там.. саблезубые белки что ли воевали?..: -))))...
Мож где и была, но на земле 50 000 лет назад ядерное оружие еще не изобрели)))
Да не было.
Ядерная катастрофа могла быть в случае взрыва ядерного устройства, раектора или бомбы, думаю австралопитеки сразу от костра к ядерной физике перешли, вот и изчезли)))
Если и пережила, то ядерными ударами обменивались инопланетяне.
Вас обдурили.
И вот почему:
Чтобы наладить производство атомных зарядов, человечество должно построить: центрифуги и неатомные электростанции. Чтобы построить центрифуги и неатомные электростанции, оно должно наладить выпуск металла и пластмасс. Следов этих производств не обнаружено.
Параллельно должны быть развиты другие секторы промышленности. Как это было в 1945 году: автомобили, цельнометаллические негофрированные бомбардировщики, первые баллистические ракеты. Ничего этого в геологических слоях 50 000-летней давности не обнаружено.
Параллельно должен был измениться быт людей. Нельзя, сидя в пещере, производить атомные заряды.
Итак, ОТСУТСТВИЕ ядерной войны между человеческими племенами и стаями 50 000 лет назад ПОДТВЕРЖДАЕТ теорию Дарвина.
Вас обдурили.
И вот почему:
Айнур Бейбит
Только вот кто пирамиды строил и мегалиты Баальбека и другие? ВЫ не задавали себе такого вопроса ? Почему на камнях следы более современной обработки чем наша? Почему же мы не нашли следы подобные следам своего разума? Может никто не мыслил такими категориями как мы - в смысле в прошлом возможно были иные механизмы и использовалась несколько иная энергия - вы не находите что в природе нет повтрений - всё движется и изменяется.