Религия, вера
Если экологи на прямую говорят что осталось до глобальной катастрофы лет 50 ,то не ужели не видим что идем в тупик?
И какой выход вы предлагаете?
Тут кое кто в декабре вообще конец света придумали.. а?
Так надо эти 50 лет прожить так, что бы чертям в аду жарко стало, а ангелы дружно совершили самоубийство! :)))
Интересно где вы берете поводы для подобного бреда?
Это экологи Сишники так говорят. Они всегда так говорят.
Экологи это говорят уже больше 50 лет.
А г. Бог все исправит - придумает новый Вавилон, Гоморру или потоп.. .
Нам-то чего беспокоиться?
Экологи ещё говорят, что если растают полярные шапки, то будет второй Всемирный потоп. А я посмотрел в инете объёмы арктических льдов, площадь поверхности океанов с морями, вспомнил формулу объёма полого шара и получил уровень подъёма воды несколько см.
Кстати, слухи о катастрофических последствиях парникового эффекта тоже фантастически преувеличены. Видимо в каких-то нечистых политических целях. Серьёзные учёные уже неоднократно протестовали против подобного запугивания обывателя.
экология это больше проблемма финансовая чем религиозная, вырубленные леса надо снова засаживать - нужны деньги, сточные воды надо оччищать - нужны деньги. . и так куда ни глянь надо деньги, а как у кого на это деньги есть так тому на все это по ...Вывод: менять надо мировую финансовую политику, полностью и в корне. . чтоб выгодно было не только рубить и гадить но и садить и чистить.... И вера тут не причем, а сколько верующих мусорят и гадят где попадя? Если уже устроили жизнь на деньгах в этом мире, то уже думать надо насколько их ценить.. . и куда их пользовать.
а при чём тут атеизм? вроде как уже лет 20 в той же россии религия истерично лезет во все дела государства.
какие экологи? имена, фамили, научные публикации, доказательства?
не льсти себе, атеизм это нормальное и здоровое функционирование человеческого сознания)