Религия, вера
Куда Аллах отправит христиан? В ад?
В рай, простыни менять после гулек муслимов с гуриями:) ) Рабам рабское:))
Эти неверные будут пылать в адском адике.
Ну видимо после того, как набьет морду еврейскому богу... В споры всевышних тараканы не лезут
Анжела Васильева
Ты бы, лучше о своей физиономии подумай. Не ровен час - Бог и тебе "мозги вправил"!
никуда. у христиан свой индеец имеется
а куда Иисус отправит муслимов?
"Если с нами Бог, то кто против нас? "....Христианам уже ничего не страшно, даже и ад, лишь бы быть с Богом!
Марияш Елеусизова
Ну нет, в аду нет бога.
Так, муслимы - в христианский ад, христиане - в муслимский, а мне в какой?
Просто к одному колодцы все ходят с разными кувшинами.... А ведь обидноть будет, если никакого рая и ада нет, а тут себе не давали пожить нормально?:)
Христос жил праведно и Его почему то не слушают. зачем же слушать Магомеда?
Слово «Аллах» означает «Бог» .
«Бог» (на арабском – «Аллах» ) - это титулы.
В Коране говорится об одном человеке, «у которого было знание из книги» (27:40). При объяснении этого стиха в комментарии, известном под названием «Тафсӣр ал-джалӣлайн» , говорится: «Асаф, сын Берехии, был праведником. Он знал великое имя Бога, и когда бы ни призывал его, всегда получал ответ» . Это напоминает нам о библейском псалмопевце Асафе, сказавшем в Псалме 82:19: «Да познают, что Ты, Которого одного имя – Господь [Иегова, НМ] , Всевышний над всею землею» .
Слава Богу, что у него нет деления людей, есть либо добрый, либо злой. Глупец или мудрец.
5.22 Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну,
5.23 дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его.
25.31 Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
25.32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов
Какой аллах, шутить изволите
О жизни язычника-Иисуса возникли спекуляции христианство и мусульманство, которые подарили всему миру иудеи.)))