Религия, вера

Почему на казни Христа настаивало БОЛЬШИНСТВО?

Стадное чувство. Я всегда призываю иметь критическое мышление, у нас десятки лет расстреливали "врагов народа" под общие аплодисменты. . И толпа кричала Пилату, "Распни! , Распни Его! "
Максим Зимин
Максим Зимин
21 452
Лучший ответ
десятина во всё присутсвует
если принять во внимание что есть какой то план божественного развития. .
то зомби просто был отдан приказ.
и спектакль прошел на ура! !

это просто подстава.
и жертв этой подставы много очень много. .
не считая израиля)
Дмитрий Марков
Дмитрий Марков
89 355
таки, а сейчас у нас в России-большинство спивается или от наркотиков в мир сатаны уходит, ничего не изменилось-мир погибели выбирают люди, и причём-ВСЕГДА, таки так
В древней Греции на одном из храмов высечено -«Худших всегда большинство»
Сие неизвестно. Просто в той толпе было более желающих Ему смерти.
Lilya Syntimerova
Lilya Syntimerova
51 067
Потому что большинство придерживалась своего религиозного учения, А Ешу был для них еретиком.
Алмас Кабдыков
Алмас Кабдыков
29 105
И на что ты намекаешь? Большевики тоже были в большинстве!
AU
Azizbek Ubaydullayev
27 265
Руслан Джунуспаев Вот на это и намекаю ))))
Закон. Человек, называвший себя Богом, должен быть казнен.
Albert Wunder
Albert Wunder
18 443
Раджаб Раджабов Иисус не называл себя ни Богом ни сыном Бога,это всё лжеучение Павла.
Не на самой казни, а на судилище у Пилата. Это было из-за того, что практически все присутствующие иудеи были религиозными деятелями того времени, в основном книжники и фарисеи. А когда свершалась непосредственно сама казнь, там уже никто ни на чем не настаивал, так как решение уже было принято и не оспаривалось.
Владимир Зотов
Владимир Зотов
15 281
Руслан Джунуспаев Но я и говорю, что НАСТАИВАЛИ на казни. А казнили солдаты, остальные просто пришли смотреть.
Может потому, что знали его не по описаниям, а по делам его?
Я в религии с 27 лет щас мне 31 мало знаю о религии, вере и вообще! До 1-го класса этой школы мне наверное еще 3 года осталось? А какую букву класса выбрать А Б В Г или Д? Мой юный возраст в религии не будет окружен злословием, если я всем так буду отвечать? Просто мало знаний, а то что 1-на звезда под аватарой и баллов много все это чьи-то происки, скорей всего Санки постарался. Я его об этом не просил отвечаю! И отцом с матерью клянусь и к тому же я не бездумно ответил на вопрос, а прочитал и сделал какое-то заключение чисто для себя, и для тебя кстати тоже! Cвои мысли не излагаю по причине: деньги не платят за это, вот потому и читаешь шаблон, но он тоже неплох, но если хочешь ответ на отлично то как в универах есть платный экзамен, ну а если тебе карту вэбмани мне прислать нехочется, то ниже описан твой интерес дочитай до конца, я работаю "радиомонтажником" так что "спаять" из твоих данных нужную тебе теорию для меня не составит труда. Утром деньги вечером стулья подумай чтоб паять нада прибор разобрать посмотреть схемотехнику свериться с принципиальной схемой, и сделать спайки, так чтоб ответ на вопрос "имел место быть", а не являлся отдельной пылинкой где-то на детской площадке, от которой никакого толку ни тут ни потом, так типа пыль как пыль 5000рублей камаз, а пыль как пыль из нее толко куличики делать реально, а если с припоем то уже вроде цемент получается, уже можно и монолит забабахать, квадратные метры, уже цена выше! Или есть вариант поменять 200 тысяч рублей на 1 миллион за 6 дней вариант полюбасный, или вариант, но не гарантирую результат, нада 50тыщ выхлоп тот же! Контракт на душу не подписываю. Дошло! ? Что ты тут ваще делаешь и мне на почту пин-код не скидываешь и заработать не хочешь, иди пирамиды строй или бабкам не давай места занимать в автобусе, раз деньги ненужны, согласись?! Почитай девушка, почему девушка объяснил выше, отвечать на сей фразаж ненада ссылки не открываю! Туда куда Я хожу еще 300 тысяч человек ходит!! ! Реклама твоего понта платная, обтекай!! ! 0>:-D
Максим Зимин Ты на каждый вопрос эту муть пишешь? В чем прикол? Решил посмотреть, когда кто заметит?
И сейчас многие видят его только распятым, хотя он не был распят. Те, кто считает его распятым и сегодня бы настивали на этом, потому что по другому они его видеть не могут. И сегодня кто верит тому, что написано в Евангелии от Варнавы и Коране наверно были бы в меньшенстве.
потому что он вёл нежизнеспособную политику
Shahzod Khairullaev
Shahzod Khairullaev
9 738
Руслан Джунуспаев Но вот вы - жизнеспособны )))
Тут просто - на площадь пришли только те, кто поддерживал синедрион.
Так что - и раньше как сейчас собирали необходимый кворум.
А если было бы меньшенство, вы бы этот вопрос не задавали?))))
Руслан Джунуспаев Тогда бы не задавал ))))
Потому что дьявол князь мира сего. Люди возлюбили ложь и тьму, им не нужен Свет.
Оксана ***
Оксана ***
2 098

Похожие вопросы