Религия, вера

Зачем Папа Римский выдает за истину домыслы римлян, которые 300 лет казнями искореняли Христианство после казни Христа

и, видим, не сумев искоренить учение, решили Его исказить и так же казнями заставляли верить в него людей, разве мог Христос учить этому?
искажения учения начались еще в Греции продолжились в Риме закончились в Византии и мы наконец получили это конечный продукт Католицизм и Православие с испорченным каноном...
Алексей Добровольский
Лучший ответ
Евгения Евграфова поэтому Цой пел - две тысячи лет война, война без особых причин..
не более чем борьба за власть
Это детский вопрос!
Ответ.
ДЕНЬГИ и ВЛАСТЬ.
Игорь Заяц
Потому, что это по прежнему Ваш воображаемый Папа Римский, такой же, как и Ваши воображаемые римляне, и он служит Вам, Александр, для очередной попытки примазаться к авторитету Иисуса. Но есть у Вас и проблески адекватного мировосприятия - Иисус действительно не призывал к казням, как и к заселению биороботов бесами, наказанию без возможности его осознать из-за стирания памяти, оправданию любых преступлений и многим другим домыслам, что Вы приписываете богу.
Евгения Евграфова ты даже фантазировать не умеешь, только ппугайничаешь
Эх, Александр, подумаем о следующем развитии событий, где-то в параллельной вселенной: 2146 год... Безобманство - мировая религия. По всему миру понастроены церкви БО, а перед ними ваши золотые 20-метровые статуи. попы БО собирают со всех деньги на строительство нового Института Поиска смысла жизни... Церковью преследуются староверцы-БО, их считают обманщиками. По новой версии БО, А. Захаров - это представитель БРЦ, спустившийся на Землю и путешествующий во времени (Иисус, Магомет, Будда - это все вы). Все физики были признаны обманщиками за отрицание путешествий во времени, сожжены, а СТО объявлена обманом...

Как вам такое развитие событий?!
Дмитрий Себин
Евгения Евграфова ты не понял сути Безобманства, почитай ещё и вникни, а свои домыслы пока оставь себе.
Арина Серебрякова Апплодирую!!! +100500!
Затем, чтобы властвовать по своему и казаться выше Бога, отменяя Его Законы, -
в этом гордость и самовозвышение всех падших люциферов.
http://www.proza.ru/2015/01/24/800
Но, кто исследует Писания Пророков, - найдёт Правду Божию.
Cfinkc2015 Cfinkc
Евгения Евграфова а чьих пророков писания, извольте спросить?
Евгения Евграфова Это истинное духовное лицо Папы Римского?