Религия, вера

Наступит ли новый мир?

Да, пророк Исайя много написал о нем. И в Откровении сказано: «Тогда.. . [Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Отк. 21:4).
Наталья Микушина
Лучший ответ
Обязательно, но только не для всех.
Alexey Рябогин
Он наступает каждое мгновение времени. А вы не цените.. . :(
Наталия Пашутина Только хорошего мало..
Ты мечтал родиться сотни лет назад, биться на турнирах в блеске чёрных лат.
Закат багровой краской твой бы красил щит и враги бы знали ты лишён души.
Ты так мечтал, с утра и до утра.

Всё меняет время в мировой сети, ты бессмертный воин, лучше не найти.
Найти и уничтожить! - твой девиз такой, трупы и руины, кровь течёт рекой.
Идёт игра, с утра и до утра.

Не знает боли и прощальных горьких слов этот самый новый из миров.

Твой новый мир, ты веришь в него, обрекая на гибель врагов.
Твой новый мир, твой храм на крови, он всегда будет только твоим.
Твой новый мир!

Всё меняет время - залпы батарей, под огнём идёшь ты, по чужой земле.
Земля пропахла кровью, снайпер метко бьёт, падаешь убитый - небо всё твоё.
Идёт война, с утра и до утра.

Пуля ставит точку, знак прощенья и любви.
Новый мир останется твоим!

Твой новый мир, ты верил в него обрекая на гибель врагов.
Твой новый мир, твой храм на крови, он всегда будет только твоим!
Твой новый мир!
Азат Файзуллин
Наступит, если мы его построим.
Vasilii Siviriuk
Наступит, только пустая трата времени, жить прошлым или будущим, можно потерять настоящее .
Amina Aliyeva
Не для всех...