Религия, вера
Христиане,разъясните,чем они тут занимаются?(вн)

Это "Возлюби ближнего как самого себя" - по христиански. :)
Каждый со своим трапом бежит и даже не оглядывается на тех, кто остался, кто нуждается в помощи...
каждый несет СВОЙ крест
Переходят в вечную жизнь через пропасть ада.
Только крест дает возможность перейти.
Уверуй во Христа и возьми крест свой, и сможешь перейти.
Только крест дает возможность перейти.
Ольга Степанова
Но вот мальчику не судьба через пропасть перебраться-крестик коротковат...Эх,жаль мальчонку,а ведь мог бы жить... :-)
Я так понимаю что мост строят... Но вот мальчику не судьба через пропасть перебраться-крестик коротковат... Эх, жаль мальчонку, а ведь мог бы жить.. . :-)
Насиба Бердыева
А я думала соревнования какие-то..:)
Max Max
это предвыборная агитация. типа: вступи в Единую Россию, получи крест!))))))
самоубийцы, штоле?? ? а, вон ещё чего-то про кросс-овер накорябано... тест-драйв?? ? а тачки где???
Как правило людьми которые верят в подобные агитационные рисунки, являются атеисты, дети и другие люди не имеющие духовных знаний, доверчивостью и наивностью которых пользуются попы.
Чем более невежествен человек, тем более привлекателен он для христианского миссионера-проповедника.
Невежество, атеизм, доверчивость позволяет таким людям стать легкодоступной жертвой для "ловцов душ" и других мошенников от религии.
Не на кресте взмывают в Небо,
Но Луч от сердца твоего
Способен все пройти преграды,
Соединяясь с Ним в Одно.
Но Луч от сердца твоего
Способен все пройти преграды,
Соединяясь с Ним в Одно.
Сами христьяне демонстрируют какая у них условная религия.
Топчут свою же ''святыню''.
что и следовало доказать, разъединяй и властвуй)) ) каждый спасает свой зад. нет бы вот мост построить. а мосты только атеисты им строят для удобства в грешной жизни))) )
хотя на картинке вранье: судя по библии переходящие должны быть одноглазыми, однорукими, одноногими и пр.. . да и что за христианка: ПО КРЕСТУ О_о в джинсах ))))))))
Богатая у художника фантазия
Типа если шаг в сторону то крест нагнется и упадешь
"Давайте сделаем мост и перейдем".
Зря они кресты положили. Уши креста способствуют его переворачиванию. Лучше бы доски.
Художника корчит: своими персонажами лишний раз попирает крест. Нихиль нови под луной:)) )
Мишка Кравец
Ну и, типа, довольно плоская игра слов.
Вместо постройки моста занимаются фигнёй ))