Я зашел в Храм, мимо шел, дай думаю грехи исповедую. Стал разговаривать с Богом, просить прощение, что неделю назад похулил дух святой. Стали слезы наворачиваться. Тут подходит ко мне бабушка слепая, берет за рукав и говорит фразу, выше приведенную.
Я сразу не понял. Потом мне люди сказали, что это бабушка богомольная, и праведная. Что люди ее хвалят, что она имеет дух христов. Но я теперь в замешательстве.
Религия, вера
Христиане, разъясните, что означает сказанное мне"не проси, плевел, - ты уже осужден, жди суда, прощения тебе не будет"?
Не в каждой фразе есть тайный смысл
Дух Христов никогда не скажет, что у Бога нет прощения, Христос и умер на кресте, чтобы прощать все грехи человека, главное, чтобы было искренние покаяние на исповеди перед священником, а не перед иконой
Какие-то сомнения у меня в праведности этой старушки. Если у вас действительно были слезы - значит вы были искренни. Праведный человек должен это чувствовать, а если ему важны только ваши слова - значит о праведности говорить не приходится.
Доброго утра! Мира и любви!
тебе, восхвалителю сатаны, не всё ли равно?
В тех храмах, где молятся нарисованному богу, не может быть Божьих пророков.
Слушать нужно не бабушек, а слово Божье.
7 Да оставит нечестивый путь свой и беззаконник - помыслы свои, и да обратится к Господу, и Он помилует его, и к Богу нашему, ибо Он многомилостив.
(Ис. 55:7)
9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
(1Иоан. 1:9)
16 Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло;
17 научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову.
18 Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю.
19 Если захотите и послушаетесь, то будете вкушать блага земли;
20 если же отречетесь и будете упорствовать, то меч пожрет вас: ибо уста Господни говорят.
(Ис. 1:16-20)
(Ис. 55:7)
(1Иоан. 1:9)
(Ис. 1:16-20)
Михаил Игнатенко
там икон небыло, это помоему были адвентисты, если слыхали о таких
Смотрите на Ютубе Безобманство и принимайте его, оно спасет Мир, ибо это завещяние Бога зашифровано в слове СпасиБО.