Религия, вера
Почему верующие Христиане злословят других верующих и никогда не просят прощения?
Прости.
Алексей Ляпунов
Спасибо, брат!!!
Лина*** Ангельская///
не надейся
Лина*** Ангельская///
это собутыльники собрались
Лина*** Ангельская///
у тебя одна и то не ...попалась та что милее
не надо путать злословие с убежденностью в истинности веры.
христиане, как и мусульмане, часто болеют гордыней, они думают что выбрали самую правильную религию, а значит самые умные
меня убивает слово верующие. в кого бля
А у них как всегда по хитрожопому. Если кто-то делает одобрительное вещи оооо-это по-христиански. А если ихние же хрисунята делают плохие вещи, ооо-та-вы'шо по плодам вот вы узнаете их, это не христиане типа. Вобщем сплошная ложь, безответственность, хитровжаренность.
"нет моих" сказал господь
"они лишь прикрываются именем моим и говорят что служат мне, но дух не мой"
Ну вот такие они "христиане". Господь сказал: "По плодам (делам) их узнаете".
Наверное это единичные случаи. Надо бы лично каждому задать вопрос. Наверняка у каждого своя причина. Дети часто ссорятся и обзывают друг-друга даже если им по несколько десятков лет.
Какие, христиане?
Это зомби, они, с их молчаливого согласия свершаются все беззакония.
Власть захватили сатанисты.
А эти "христиане" - дети сатаны, театральные позеры, на видеокамеру молятся, продались дьяволу за 30 серебреников.
Власть захватили сатанисты.
просить прощения надо и
у атеистов.
я прошу у них прощения.
у атеистов.
я прошу у них прощения.
Алексей Ляпунов
Молодец!!!!
Они всех и все злословят, считая, что все от сатанв
"Верующие христиане" здесь не более чем ярлык, который с таким же успехом можно заменить на любой другой, например "атеисты". В Вашем вопросе нет конкретики. Приведите хотя бы несколько фактов, которые мы рассмотрим и ответим. Но не обобщайте.
В Новом Завете для христиан было дано требование, с предупреждением о серьёзной ответственности. 1 Корифянам 6:10: "ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые ( злословящие других ), ни хищники - Царства Божия не наследуют." Сам же Иисус обозначил своих учеников такими словами : « по плодам узнаете их».
P.S. Имея подобную информацию можно сделать личные выводы....