"Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
говорит Господу: "прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю! "
Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы, перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его.
Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих:
на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;
на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
"За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.
Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое".
Псалтирь, глава 90
Религия, вера
Кто протягивает руку и подымает человека, если мы упадем Бог или сатана ?
Родные-близкие, идея, философия, мы сами.
Шалкия Тубcанатория
Да, я вам просто не отвечаю, а вы злая,меня уже здесъ люди предупредили.
Шалкия Тубcанатория
писать можно о многом, я не скандальный человек.
))))..Сатана ВНАЧАЛЕ = ПРОСИТ оплатить УСЛУГИ!!!!)))))))...
Шалкия Тубcанатория
бывает и так.
ВЕРА-в себя! НАДЕЖДА-на себя! ЛЮБОВЬ-к себе!
смотря в какую сторону =)
А некоторые продолжают верить в себя и в свои крошечные силы.
Случайный прохожий.
Шалкия Тубcанатория
По жизни , а не в лужу.