Религия, вера

согласитесь же что теория расширения вселенной -это бред,т.к. мы все пытаемся обьяснить,но вселенная бескрнечна!

вселенная совершенна и нам не возможно все познать!не много ли мы на себя берем,утверждая что вселенная расширяется?
не согласен, бесконечен космос, ане вселенная. и космос включает в себя бесконечное множество вселенных, различных по строению, насыщенности энергией, законами физики, которые в них преобладают
Ya Ya
Лучший ответ
Появление галактик произошло не моментально. Не сразу появилась даже гравитация, как и электромагнитное и еще 2 типа взаимодействия. Свет появился не сразу. Обычные частицы и те - только через сотни тысяч лет.

Что за чушь про объяснение параллельных миров?
А зло - это вообще другая тема.
Вселенная конечна.
Вакуум не является пустым, он битком набит виртуальными частицами. После того, как Вселенная начнет обратно сжиматься и сожмется, будет новый Взрыв. Не было начала, не будет и конца. Ничто не берется из Ничего.
Роман! А почему Вы верите, что вселенная бесконечна, а не верите, что она расширяется? Это не влазиит в рамки Вашего понятия о вселенной? То-есть, не может быть, потому что не может быть! А если ещё шире смотреть. Всё развивается, значит растёт. Так почем вселенная должна стоять на месте. У Вас понятие-вселенная бесконечна, перекрывает дальнейшее размышление. А что если подумать, что вселенная расширяетя в бесконечность.
вы не задумывались, что вселенная всего лишь часть божественной субстанции, что ее расширение, которое научно доказано бесконечно, потому что божественная субстанция бесконечна. И познать нам это не дано лишь потому, что разум наш находится в пределах нашего видения, соответственно образы и мышление возникающее у нас ограничено
Дима Завьялов