Религия, вера
Верующие считают себя грешными и несовершенными. а атеисты себя считают совершенными и без грешными?
Атеистам наплевать на грехи ;)
Истинно-верующие считают себя совершенными и безгрешными.
а всех остальных грешными и несовершенными.
ХОтя какая разница.
главное мировая революция!
Придёт Господь и отделит Зёрна от плевел!
В течении 5-10 лет с человечеством произойдут серьёзные изменения.
В 2012 году 21 декабря в течении 36 часов будет квантовый переход - полное изменение энергетики земли и всего человечества.
Это вызвано мощными духовными импульсами, исходящими из центра Галактик, наша земля в это время войдёт в эпицентр фотонного потока.
По сути будет обновление как внешних так и внутренних структур земли и всего живого.
Это можно связать с духовным Крещением Духом святым.
Очищение души подразумевает очищение сознания, когда вся грязь сознания выйдет наружу.
Для многих людей внешние явления и внутренние страдания достигнут своего Пика.
Если человек в сознании имеет лишь деструктивные элементы алчности, эгоизма, ненависти, зависти и глупости, то проявление этого сознания во внешних условиях как минимум вызовут проблемы физического характера - сбой имунной системы и неминуемую смерть в течении нескольких лет.
Но люди уравновешанные, гаромничные, обладающие терпимостью, милосердием, мудростью, щедростью души наоборот ощутят прилив сил, у них проявятся мистические способности не виданные до селе, они даже смогут свободно общаться по средством телепатии.
Подобное разделение людей предсказанно во всех святых писаниях мира.
Это не конец, это
ХОтя какая разница.
главное мировая революция!
Это не конец, это
Dima Ynusov
э как на вас желтая пресса повлияла
Атеисты считают себя венцом эволюции живой природы.
Как верующие утрировать любят:) )
Нет, не считаем совершенными, да считаем безгрешными. Понятие греха-церковное, нас не колебает. Мы можем быть с недостатками, кои и стараемся исправлять.
Бывает так, а бывает и иначе
Я просто человек с достоинствами и недостатками
атеисты не ищут совершенства в бредовых сказках
Пессимиты и оптимисты