Религия, вера

Если все вдруг уверуют в бога наступит справедливость и всеобщее благоденствие?))

Не
Незнайка
нет все будет как есть...
Александр Козяев
Лучший ответ
Незнайка Рузумно то же считаю что ничего не измениться вывод?))Бред собачий!)))
да, наступит такое время на земле, перед концом света
Катя Печищева
вот будет беспридел!
Незнайка Уже наблюдается!Ё))
Но сначала надо договориться между собой, в какого именно Бога будем уверовать?
Дарина Эванс
тогда проснется... Ктулху
Юра Выплов
Нет, когда все человечество превратится в идиотов, пускающих слюни, миром будут править крысы и тараканы
такого не будет
Надя Вибе
Полная задница будет, а не благоденствие. Кому эта вера нужна? И что можно вообще сделать с помощью веры в 21 веке. И вообще человеку вера не нужна, ему нужна уверенность в завтрашнем дне. Кроме религиозных войн ничего не будет. Ибо нет у человека никаких достоверных и уверенных знаний о божествах. А когда нет уверенных знаний, то это будет мир иллюзий, где каждый будет со своей рулеткой лесть к Богу и кричать, что вот он точнее может измерить, ибо у него другая рулетка.
Незнайка Что и происходит сейчас вокруг и около!)))К сожалению но остается одна надежда что свой выбор они пропагандировать не должны а должны понять что с богом тет а тет это и честно и справедливо и тогда проблема сама собой устраниться так мне кажется но креститься не буду!Шутю!)))))Свои оценки и свой выбор а если есть необходимость в сравнении то достаточно материала вокруг !))))
наступят средневековье
Незнайка А сейчас усилено толкает рпц куда?))
думаю предварительно перебьют друг друга в споре о том которому богу поклоняться. . тогда останется кучка выживших идиотов и будет молится бомбе))
вряд ли, в местах не столь отдалённых более 90% веруют, чёт ни благоденствия там, ни справедливости не наблюдается
Незнайка Верно потому что это всего лишь навсего бредятина в той или иной форме нами же профанируемая!)))
Нет, христиане умрут от скуки, им некому будет что-то навязывать).
Роман Салеев
Поубивают друг друга из-за разногласий.
-------------------------------------------------------------
В будущем, когда Христос удалит все плевелы и бросит их в огонь, останется только пшеница. Настоящие христиане, которые не берут в руки оружие. И воевать будет не с кем.
Irina Sklarenko
Для начала должны понять, что для веры необязательно креститься слева направо, или справа налево, или биться лбом о землю пять раз на сутки. Потом должны понять и принять право каждого слышать свое собственное откровение о Мире и не навязывать его окружающим. Ну и главным смыслом жизни должно стать постижение окружающей реальности и поиск своего места в ней. Справедливость будет, что касается благоденствия, то врядли в обозримом будущем нам предстоит почивать на лаврах. Скорее жизнь будет ярче и насыщеннее, но риск и опасность будут еще долго ее спутниками.
Незнайка С этим не согласиться нельзя просто!)))
Существует неоспоримая вероятность что вера в бога у каждого будет своя - а все конфликты между людьми строятся в основном на разногласиях. Привести же умы всего человечества в одинаковое состояние невозможно, если только развитие этих умов не направить искусственно в один поток или вообще этот уми исключить разве что. Первый вариант предполагает предварительную подготовку в виде тоталитарного режима и жёсткой диктатуры правящего <теократического> круга. Второй вариант - это проявление действительного и этот вариант поддерживается Богом и существует на протяжении всей истории человечества в лице святых и праведников.
Роман Гаршин
Измениться только отношение к жизни, ничего более
Pavel Polezajev
Вдруг и все ?..Єто не возможно. Т. к. не возможно уверовать вдруг.