Религия, вера

Видела сегодня сон про адского ребенка. СМ.внутри.

Vitaha Gorbenko
Вас постоянно опекают, и не просто "кто-то", а Ангел-Хранитель.
Вы этого ещё не осознали, но скоро, возможно, осознаете.
Вас ждет приятное удивление, даже слишком. Настолько приятное, что оно побудит вас начать какое-то хлопотное дело. Много бегать будете, и много придется сделать, иногда пускаясь даже в обход закона . Хлопотать будете с кем-то вдвоем, с посторонним человеком. Вам будет необходима помощь, и помощь вам предоставят, не бесплатно, разумеется.
Оформление документов, что-то связанное с родственниками. Возможно, завещание.
Сон, несомненно, очень интересный, но ничего ужасного, уверяю вас. Это всего лишь образы... )
Юрий Сафаров
Лучший ответ
Бред это или что-то другое - можете знать только вы, и никто другой. Сны от Бога (вещие сны) - нечто особенное, они оставляют глубокий след в душе. К тому же, если сон дан для чего-то - в конечном итоге, вы поймете его смысл. Если же он бессмыслен - значит, просто след каких-то переживаний, фантазий, произведений.
Ольга Карпова
Этот сон предупреждение. не увлекайтесь через чур мистикой. Будьте бдительны.
Юлия Авдеева
такие сны - не просто бред. Хочу вам сказать, что дети тоже попадают в ад, а демон может вселиться даже в кошку.. . И если "братику" молитва не помогла (что не удивительно) , значит нужны другие методы ( я знаю какие, примерно) . И искренне советую оглянуться на своих детей или детей своих близких, подруг.... Если ребенок непослушный, эгоист - знайте, что это может быть он. Я не шучу. Я Христианка и мой пастор - один из самых сильных экзорцистов (изгоняет дьявола, освобождает от нечистых духов, демонов, разрушает родовые проклятия) по всей России (и не только)
Andrej Kasemir