Религия, вера

Вопрос про пояс Пресвятой Богородицы.

В Самару завтра прибудет пояс Пресвятой Богородицы.Говорят,что он помогает при бесплодии у женщин,"женских" болезнях и т.д.Я мужчина.У меня Сахарный Диабет.Могу ли я поехать,прикоснуться к поясу,и помолиться Богу?Или это можно сделать только женщинам?
Обязательно езжайте!! ! Святыня помогает даже в самых тяжелых случаях!! ! Бог Вам в помощь!! ! Ничего не бойтесь, обязательно езжайте.
Я K
Лучший ответ
Любовь Залевская Уважаемая Ольга, у вас небольшая ошибка в ответе (который, кстати, признан "лучшим").
диабет пройдет и станет внематочная беременность!
Сергей Фетисов
Юра Асанов он вроде мужик, тогда вне папочная
Конечно, но береги себя, а то вдруг забеременеешь
Александр Буряев $ 1 000 000 ! Анфиса!
Помогает. Примерно, как топор при головной боли.
Начните лучше читать Слово Божье и просите Дух Божий открыть вам истину. Когда Бог откроет ее вам, то истина освободит вас, а пояс не освободит никого и никогда...
Алексей, пояс - не помогает. Это вещь, хотя и, безусловно, святая. Помогает только Господь. Замечательно, что Вы готовы ради молитвы Богу куда-то поехать, по всей видимости, долго простоять в очереди, тем самым совершив какую-то небольшую жертву - временем, силами, вниманием. Это всё важно для Бога, хотя не менее важна и наша жизнь - насколько мы по-Божески (а значит, и по-человечески) стараемся жить в обычной своей жизни: знаем ли Его заповеди, Его волю, стараемся ли по ней жить, относимся ли к другим так, как хотели бы, чтобы относились к нам.. . К сожалению, бывает, что иногда мы сами не готовы принять помощь Божью, жить так, чтобы Он мог действовать в нашей жизни, исцеляя нас. Иногда здесь приходится сделать большее усилие, чем просто подойти к святыне :)
Святыня она и есть Святыня, кто бы к ней не прикасался. В Православии разрешено прикасаться к святыням как мужчинам, так и женщинам... Но прикоснутся нужноС молитвой, с искренней верой в Господа нашего Иисуса Христа, и с уверенностью в его божественной помощи в наших немощах...
Дулат Туякбаев Сектанты всех мастей , никогда не признавали наши русские Православные святыни, поэтому не обращайте внимание на советы типа = Бог у тебя в душе он поможет...Брехня...
Пояс Пресвятой Богородицы был разделен на несколько частей. Большую его часть привезли с Афона в Россию монахи. Обязательно помолитесь Божией Матери перед этой христианской святыней и попросите не только телесного здравия, но и душевного.