Религия, вера
Из храма Христа Спасителя приходят сообщения, что там, рядом с поясом Пресвятой Богородицы, стало плохо патриарху...
Гундяеву Владимиру, отмечающему как раз сегодня 65-летие. В РПЦ вроде как подтверждают факт недомогания.Если пояс и вправду чудотворный, то как-то странно он на некоторых влияет. Почему?
Неужели родит?
Архат Раисов
Похоже залетел наш падре)))
может он фетишист и на пояс перевозбудился?
у господа начинает лопаться терпение
Он наверное не думал что столько идиотов придет.. в очереди постоять..
да бог с ним, с Гундяевым.. .
Мне знаете, что непонятно? Хоть и не интересуюсь церковными фетишами... но какие-то даже у атеистов были раньше на слуху... икона такой-то богородицы, икона такой-то... казанской, владимирской.. .
А пояс. Впервые на днях услыхала о нём. Такая святыня, говорят... а чего ж раньше никто не упоминал? А теперь кинулись целовать, как чумные...
I*** **s**
С Вами полностью согласна. Где же он был??? Еще более удручает, что его раздают. (по пояску в одни руки). Это какого же размера, надо было быть поясу, что бы всем хватило?. Бред какой-то.
У него просто овуляция началась.
он плохо понимает что Божий Закон нарушает!!!
Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни. Его Учитель Митрополит Никодим умер на руках вообще Папы Римского.
Все более прозаично я считаю. Такое огромное скопление народа, многочасовое служение, не может не сказаться на здоровье. Я верю в Бога, но никак не в "чудотворные" пояса и тому подобную атрибутику. Извините конечно, у нас люди чтобы пройти в храм по 2 тыс платили. Сейчас конечно есть возможность подтверждать чудодейственность, плохим самочувствием "грешников". Мы как всегда не агнцы Божьи, а слепые овцы в стаде. (извините обидеть никого не хочу)
Он, наверное понял, что шутка зашла слишком далеко и обычная предвыборная компания может обернуться великим святотатством, а Бог не фраер и отвечать придется.
Вот и случилось - на 65 году жизни с Гундяевым произошло непорочное зачатие...
Значит один из них от нечистого.
Пояс не проведешь! Он то уж точно знает что Гундяев поклоняется не Богу, а Маммоне.
пацан на публику работает!
Главное что влияет
Гундяев спецом себе подарок видимо сделал на др в виде святого пояса?
Кому в храме стало плохо - в том БЕСЫ !!!Он плохой человек!!!
Массы людей, невежд в Слове Бога, - продолжают верить в обман и сказки про всякие "чудодейственные" предметы - на радость тем, кто на этом наживается и имеет власть над этими массами.
В Библии сказано, что животворит (а значит и чудотворит) , не крест, не иконы, не мощи и никакие-то другие предметы, а ДУХ БОГА И ЗАКОН БОГА:
"Дух животворит; плоть не пользует нимало. Слова, которые говорю Я вам, суть дух и жизнь. " (От Иоанна 6:63)
"Он дал нам способность быть служителями Нового Завета, не буквы, но духа, потому что буква убивает, а дух животворит. " (2-е Коринфянам 3:6)