Религия, вера

Вопросик про Новый год.Что делают верующие с подаренными им символами года?В этом году мы им черных дракончиков подарим

Сергей Панков
они же с крылышками... че уж, примут
Аимкуль Тажибаева
Лучший ответ
Сергей Панков а им с крылышками в храм нельзя
Практика показывает, что верующие не брезгуют символами идеологически чуждых философий и учений (типа фен-шуй) . Так же как и языческой новогодней елкой, сплошь увешанной языческими символами.. . Двоеверие - это удобно по принципу "Всегда обращайтесь к чужим богам. Они выслушают вас вне очереди"... ))
Раиль Саляхов
Вы себя на "МЫ"! Ну всё приехали, сливай воду! :-)))
Dinmuhammed Abdikarim
я собираю из стекла
litvakg
я в этом ваще ниче не понимаю.
люблю когда мне дарят деньги!!! !
а дракончиков пусть себе в одно место засунут, жмоты!))))))))
Шли хоть зеленых, все продадим..
адекватно, чем те, которые думают про это неадекватно
На елочку повесим, а Вы наверное думаете что верующие символы года жгут )))
Сергей Панков ха! киса моя,верующие Новый год не отмечают
Ты думаешь это нас испугает? Нисколько!... А глупость твоя превзошла глупость всех вместе взятых на этом проекте троллей и атеистов!...
Сергей Панков спасибо! я тебя тоже люблю
Выкидываю.
Ой, я атеистка, но таа-а-а-к люблю дракончиков! Я родилась в год дракона. .
Собираю драконов - жду подарков!
Не подарите, врете однако... А если бы кто и надумал, то на помойке их место станет, однозначно... Кстати образ дракона в Библейском смысле понимания это сам сатана, древний змей, и он же дракон, он же человекоубийца от начала, в котором нет истины, он же клеветник на братьев наших и лжец... Пусть покуражится своими игрушками, потому что очень скоро он будет сидеть на цепи в бездне, где проведет ровно 1000 лет. Может там ему будет чем поиграться?
Истинные верующие ничего общего с языческими празднованиями и символами не имеют.
Саша Харченко
Сергей Панков ну...и куда вы сувенирчики деваете?
Да муть все это, не стоящая внимания. Есть конечно верующие до абсурда доходящие, так у них весь запал и уходит на шарахание. Я не смотрю гороскопы не обращаюсь к экстрасенсам. Брелок уже подарили, так это побрякушка просто, хотя при такой статистике на дорогах скорее всего выброшу.
зачем интересуешься тоже хочешь уверовать!!!!))))))))))))))))))
M В Т
Сергей Панков конечно, что ж тут непонятного
Осветят в храме)
да ладно, нифига вы не подарите...))
То же, что с сувенирами-подарками делают все люди)