Религия, вера
Иисус родился. А что ему лично ты подаришь на день рождение? Или салатики с водкой опять будешь пить как на новый год?
Лучший подарок Христу -избавление от своей страсти
Он в людях, которые вокруг меня, я подарю им подарок.
Иисус воплотился, чтобы спасти всякого кто поверит в Него .
золото, ладан и смирну
Вопрос отрезвляющий! - кто то таки задумается - что мы дарим Христу?... - что это - Его день рождения! - а мы приходим к Нему и Он видит нас такими как мы есть!, -Он видит в нас всё то, что в нас и есть!, а, что в нас есть?..." Ибо, когда вы были рабами греха, тогда были свободны от праведности.
Какой же плод вы имели тогда? Такие дела, каких ныне сами стыдитесь, потому что конец их - смерть." Рим. 6:20-21...."... ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы каждому получить соответственно тому, что́ он делал, живя в теле, доброе или худое." 2.Кор. 5:10. ..- Помните друзья, день рождения Иисуса - это не суд Божий!, поэтому приходя на Его день рождения - помните, что предстанете пред Ним как есть - на суде Божием!, - а готовы ли вы?, а если нет, то оставшееся время употребите на то, чтобы приготовиться к встрече с Великим судией! И да поможет вам Господь на этом пути! Аминь!
"3.-Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям
4.- и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, всё остается так же.
5.- Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою:
6.- потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою.
7.- А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.
8.- Одно то́ не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день.
9.- Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10.- Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11.- Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12.- ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13.- Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
14.- Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире;
15.- и долготерпение Господа нашего почитайте спасением, как и возлюбленный брат наш Павел, по данной ему премудрости, написал вам,
16.- как он говорит об этом и во всех посланиях, в которых есть нечто неудобовразумительное, что невежды и неутвержденные, к собственной своей погибели, превращают, как и прочие Писания.
17.- Итак вы, возлюбленные, будучи предварены о сем, берегитесь, чтобы вам не увлечься заблуждением беззаконников и не отпасть от своего утверждения,
18.- ;но возрастайте в благодати и познании Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа. Ему слава и ныне и в день вечный. Аминь." 2.Петр. 3:3-18.
На день рождения, в 11 часов вечера всех пригласили.
Принцип: «„...Выйдите из их среды и отделитесь,— говорит Иегова,— и больше не прикасайтесь к нечистому“, „и я приму вас“» (2 Коринфянам 6:17).
Я ему носочки могу подарить...
А разве ему это нужно?... не обманывайте себя....
я атеист
поеду на службу радоваться, потому что моя радость- самый большой дар Богу)
Я не люблю жидов.
Да, я буду пить салатики с водкой буду!