Религия, вера

Будь она вашим другом чтобы вы ей подарили на день рождения?

Максим Ганин
Что нибудь из белого золота.
Юленька Герасимова
Лучший ответ
Молодые красивые женщины могут быть в друзьях только у гомиков, у обычных мужиков они или жены или любовницы
Виктор Левыкин
Максим Ганин У Дмитрия Гордона есть друзья женщины
Виктор Левыкин Значит Гордон гомик
вам лучше знать, вы же будете дарить...
С такой дружить это значит иметь её в качестве любовницы, а так у меня жена есть, зачем она мне, я бы не стал с такой дружить не потому, что она не красивая, а лишь потому, что у меня есть жена и только.
Павел Гуммер
Какую-нибудь красивую дизайнерскую сумочку или серьги с драгоценными камнями.
P.S. Алена Омаргалиева - красивая женщина.
Антон Корнеев
Лайк в инстаграмме)
Хм... В первую очередь - скребок для снятия штукатурки...
Ну подари ей парфюмерию премиум класса, там бренды "Амуаж" или "Клиан"... что-то в этом роде.
Suro Grigoryan
Святое Евангелие, чтобы прочитав, если Бог даст вразумилась и больше губы не красила с ресницами, и Крест на шею надела а то это является грехом!

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

«Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм — вы. Никто не обольщай самого себя. Если кто из вас думает быть мудрым в веке сем, тот будь безумным, чтобы быть мудрым. Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их.»
Первое послание к Коринфянам 3:16-19
Елена Elena
Девчушка В Кедах А откуда вы взяли что нельзя красить губы?
Или где написано что нужно носит нательный крест?
Елена Elena Я вам привёл Слово Божие, что нельзя портить своё тело. Вы прочтите заново! Крашение губ и тд так же является возвышением самого себя над другими, а Господь Иисус Христос сказал:

Елена Elena Так же Господь Иисус Христос Освятил Своею Кровью Крест, если вы с этим не согласны, то вы ставите Его Кровь не Святою.

На Кресте Господь попрал бесов и сатану, поэтому бесы и сатана боятся Креста. А Крест нужно носить каждому на шее, ведь он является Святынею. А бесы Святого боятся.