Религия, вера
Друзья! Нужен ваш совет. Что можно подарить православному попу на день рождения?!
Алкотестер.

Сложно сказать, я же его не знаю. Что-нибудь в быту пригодное, полезное.
Евгений Сенченко
велосипед) ну или мачете)
Библию в первом издании)
Подарите ему спининг или удочку! Ведь некоторые апостолы рыбаками были...
День Рождения для священника не суть важно. Главное- День Именин. А подарить лучше всего именную икону или, хорошего качества, книгу с репродукциями икон
путёвку вокруг света
Статуэтку будды.. Потроль =)
Подари ему переживание не материально если он духовный, свози куда-то
Дмитрий Лазаренко
Переживания не материальны? Чушь!
джип
То, чего у него нет. Совесть, например. Но как её подарить?
Скажите что вы ему подарили дорогой внедорожник, но увидит он его только после смерти, потому как он припаркован в Раю.
Шоколадку Ритер спорт : ))
(нечего баловать)
Себя дорогую.
Коран, только Коран.
Себя поставь на место попа, дабы прикинуть, что Я хочу, то, и дари
Икону дорогую в золоте всю.
Библию. Пусть почитает, что там говорится о попах
Деньги!
Подарите букет белых дорогих цветов
еду
Не знаешь что подарить?
А что если подарок будет развивать воображение, научит красиво и правильно говорить, избавит от психологических и физических зажимов, раскроет лидерские качества и научит работать в команде, быстро ориентироваться и импровизировать в сложившейся ситуации, с легкостью находя из нее выход, научит доверять своей интуиции, при этом проводить время в хорошей компании, обретая новые полезные знакомства? Круто?
Тогда подари сертификат на один месяц обучения в студии актерского мастерства JUST DO IT и твой друг будет безгранично благодарен тебе за эту возможность сделать то, чего бы он сам никогда не сделал!
Свяжись с нашим менеджером по телефону +7(916) 460-25-80 или подай заявку на нашем сайте justdoitart.ru и мы доставим сертификат в любую точку Москвы совершенно БЕСПЛАТНО!
Книжку . Учебник по Астраномии.