Религия, вера
Какой размер ноги у Иисуса Христа?,хочу подарить ему ботинки на день рождения,а то босиком ходит всё-таки))
Это тебе у него надо спросить )

Подождите до апреля.7 апреля он родился
Ekaterina Aleksandrovna
в месяц когда всё преет?
Подари лучше ласты,а то он всё по воде ходит,пусть хоть поплавает! :)))

Ekaterina Aleksandrovna
понятно,ведь Бог его в рыбу уже превратил))))ржу
В селе на многолюдных поминках подпивший мужичек (дабы выпендриться перед девками и показать себя грамотеем) стал приставать к священнику с
"разоблачающими" вопросами. Тот старался не обращать на дурака внимания, но после заявления: "Бога же нет, так чего Вы людям головы дурите? "
батюшка блеснул очами, повернулся к атеисту-самоучке и басом спросил:
- "Сын мой, а где ты работаешь? "
- "На молочной ферме! " ответил тот
- "А скажи мне: почему бык гадит твердым, а корова - жидким? "
- "Откедова ж я знаю? " -стушевался безбожник Все замолчали в предчувствии эффектной развязки. Священник не обманул ожиданий и громовым голосом
изрек:
- "А ежели даже в говне не разбираешься, так что-же ты в религию лезешь?! "
Уничтоженный мужичек по-тихому слинял из-за стола, но кличка "говнюк"
прилепилась к нему навсегда...
- "Сын мой, а где ты работаешь? "
- "На молочной ферме! " ответил тот
изрек:
прилепилась к нему навсегда...
у христиан бог висит на столбе, в таком положении ботинки не нужны
ты лучше мне скажи какой размер был его кулака, а это и есть размер его ноги!!!!
В Индии есть отпечатки с его стоп.
Ekaterina Aleksandrovna
а в США его мумия я это знаю))
готовь 44 размер ))) скоро пригодятся твои ботиночки.... и Итигелову приготовь тоже.... глаголить Истину будут двое
ты немножечко запоздал со своим подарком, примерно на 2013 лет
Ekaterina Aleksandrovna
лучше поздно,чем никогда)
Подари, а то поп Кирилл жадный.
А куда ты их отправишь? В потолок бросить не канает.
Ekaterina Aleksandrovna
в храм отнесу