Религия, вера
Хочу подарить Коран мусульманину на день рождения( на 26 лет)
Уместен ли будет этот подарок от христианки ? Не оскорблю ли я религиозных чувств человека? ведь я исповедую другую веру. Просто хочется сделать приятное. Или подскажите, какой подарок сделать мусульманину, чтобы точно понравился и не был отвергнут.
Есть Комлект "Коран и Хадисы" - хороший подарок
и не помешало бы и вам прочесть.. . Мир Вам!
ты себя этим оскорбляешь! и к язычнику в дом не ходи если ты ХРИСТианка !!!по корану неверный не может быть другом муслима! он тебя другом не считает !
гарем
самый лучший подарок муслиму
подарите ему гурий с обочины
самый лучший подарок муслиму
подарите ему гурий с обочины
Прекрасный подарок.
— Вы приняли ислам под влиянием мужа?
— Ни в коем случае. Я несла слишком высокую ответственность за продолжение известного православного рода и не могла пренебречь интересами семьи. У мужа же была достаточно высокая культура духа, чтобы не давить на меня. Когда семья приняла решение окрестить меня по православному обряду (а по моему рождению мы не могли этого сделать, так как я родилась в ссылке) , мы с мужем вылетели на родину моих предков — в Ленинград, где в Богоявленском соборе я приняла крещение. Муж прокомментировал: “Слава Богу, наконец первый шаг к Господу сделан”. Естественно, стала читать Святую Библию, ибо никогда не могу принять того, чего не понимаю. Уж слишком многое в тексте меня смущало, не давало ответа на принципиальные вопросы касательно понятия Божественной сущности. И тут вмешался муж: “Лерочка, в знак уважения ко мне, а значит, и к религии, которую я исповедую, прочти Коран”. Я прочла священный Коран и обомлела. Я нашла ответы на все мои вопросы, развеялись сомнения, а эстетика текста просто заворожила. http://www.mk.ru/social/interview/2010/02/04/424415-slovo-allahu.html
— Вы приняли ислам под влиянием мужа?
я думаю не стоит. Может он совсем не верующий, а если верующий то коран у него уже есть.
подскажите, какой подарок сделать мусульманину, чтобы точно понравился и не был отвергнут.
Подари деньги!!!
ага, или распятие в позолоте ;)
если вдруг у него уже есть коран то зачем ему 2?
помимо корана:
коврик для намаза (мне бы понравилось иметь таких неск)
если украшение - то золото парни не носят
цветочки - банально, но проверено )
мусульманские духи - если найдете с запахом каабы, или запах Сада
полотенца с исламскими мотивами
не дарите кольцо или одежду с именем Аллаха - он не сможет зайти с этим в туалет, а значит и одевать не будет.
Удачи вам
помимо корана:
цветочки - банально, но проверено )
полотенца с исламскими мотивами
Удачи вам
для мусульманина как и для любого обычного человека-любой подарок кот является дозволенным ему по шариату-подойдет. все зависит от вашей фантазии и мат возможностей. даже мелочь-приятна, нетак ли? Коран- как для меня-лучший подарок (но если есть возможность уточнить чего у него нету а он бы хотел- вот этот на самом деле будет-приятный подарок ;) )
Это благое дело!
Нельзя дарить.. . толи родственники могут.. толи он сам может только себе приобрести-найти.. .
У меня друг любит маленький такой коран 2 на 1,5 см на шее носит..
не знаю, но мне кажется любой мусульманин будет рад получить на ДР хорошие красивые четки)