Религия, вера
Православные, нужен Ваш совет!
Я после операции, надо выздоравливать, гемоглобин низкий пока. Сдавала анализы, очень хочу, чтобы они хорошие были и то, на что подозрение есть, оказалась неправдой. Какой молебен о здравии можно заказать мне? И сколько они приблизительно стоят. Там вроде на месяц и на год есть. А то раньше обычные списком подавала. Заодно помолитесь за меня, если времени не жалко! Спасибо!
Лучше заказать сорокоуст о здравии ( на 40 дней) и продлевать по мере необходимости.
от 10 до 300руб.
окей! ! помолюсь но Вы должны пообещать что будите соблюдать диету
и употреблять в пищу красную икру и вареную печенку..
Алена Суханова
Обязательно!
молебен Пантелеймону Целителю и причащаться не забывайте
Дело не в стоимости, а в Вашей вере.. . От души желаю Вам выздоровления и помолюсь, конечно!
Помоги Вам, Господи, Елена!
Так и заказывайте "Молебен о здравии" В некоторых местах принимают записки на молебны-сорокоусты (40 дней поминают) . Но самое сильное поминовение за литургией - "Обедня"
Рекомендуемая сумма пожертвования разная. Если нет денег - поговорите со священником - и так помянет.
Но силу эти поминовения будут иметь только в случае вашей личной устремленности на установление живых отношений благоговейной любви с Богом. Возможно для этого нужно будет дорогу к Нему очистить от бурелома грехов в таинстве покаяния.
Еще для болящих есть специальное таинство - елеоосвящение.
Помилуй, Господи, рабу Твою Елену, исцели ее от всех болезней - помоги установиться нормальному уровню гемоглобина крови и души: напитай ее тело кислородом, а душу благодатию Твоей освящающей!
Заказать Сорокоуст, оно конечно не плохо.
Но наибольший эффект принесут Вам Ваши собственные молитвы ко Господу!
А если ещё и Ваши близкие будут молиться за Вас, то скорого выздоровления просто не избежать!
Помогай Вам Господь!!!
Почаще Причащайтесь и Сорокауст о здровии закажите.
Молиться за Елену???
Да какой Не жалко. Который сама бы Хоть раз повторила...
я желаю вам выздоровления. и некому ни чего не платите. все что вы написали бред. если болеете значит скоро выздоровите. просите сами своим языком у всевышнего. без посредников
Ню Ню
Бред
http://www.chasovnya.msk.ru/ может быть полезно будет...
Лучше гематоген кушай, а не молебнами страдай, чудо!