Религия, вера

Атеисты - верующие, верят науку и астрономов, астрономию, то есть фантастического космосу?

А что, вера может быть только религиозной?
Какое отношение,
например,
к моей вере в науку,
в собственные силы,
в разум людей
могут иметь разнообразные иисусики?...
Жарас Данияров
Жарас Данияров
87 201
Лучший ответ
А что фантастического в космосе???
*A
***d_I_M_A*** Abdulaziz
72 419
Атеисты верят только фактам. Любое предположение будет гипотезой, пока его не проверят на опыте.
Марина К
Марина К
90 043
Астрономические данные подтверждаются приборами. Чем подтвердаются библейские утверждения - неизвестно.
Светлана Ли
Светлана Ли
87 008
Разина Миржалалова Так слепо верить приборов, не ощущая предмет, это хуже, чем быть прибор?!
Верующие русским язык обучиться немогут?
У Вас ни только логики, у Вас ума даже нет. Умный, образованный человек не может сказать такой глупости, какую сказали Вы. Вам лишь бы из атеистов всеми правдами и не правдами, но сделать верующих: играете смыслами слов, переворачиваете смыслы, как Вам хочется. В науку не надо верить. Она оперирует не верой, а фактами. Если судить Вашей кривой логикой, то Вы - атеисты, раз не верите в науку.
Скучно с вами, хоть-бы новенькое что придумали, а то все компиляция одного и того же. Сходите лучше погуляйте.
Мария Бондарь
Мария Бондарь
42 160
мы просто не верим в вашего сказочного старичка.
Ykosh Vislov
Ykosh Vislov
38 312
Атеисты веруют в небытие Бога. В науку-же веруют как атеисты, так и верующие в Бога.
Никакая наука не опровергает Бога, так-же и религии не отвергают и не опровергают науку. Это просто абсолютно разные области знания.
ЮП
Юрий Пахомов
35 509
Жарас Данияров Религия - не область знания,
религия - это только вера в сверхъестественное...
Индира Каратаева Верующие в Бога, стало быть, не веруют в небытие Бога?.. :):)
LORD JESUS CHRIST, возможно на английском ваш вопрос не будет звучать, как бред. Попробуйте перевести или учите русский.
Задавайте побольше таких вопросов, чтобы всем было наглядно видны косноязычие и глупость верующих.
Геннадий П
Геннадий П
29 427
глядя на такие вопросы, я поражаюсь, каким же должен быть бог, чтобы создавать себе таких тупых последователей. Вера и знания - разные вещи. Вы верите, что А - первая буква алфавита, или знаете?
Разина Миржалалова Но ты тупой, потому что ты лично или кто - то другой не мерил солнце сантиметр - сантиметр, а для крокодилов представлял ложное цифр, большой размер солнца.
Наука и астрономия дана людям Богом. Бог допустил людей до познания того, что все сотворено Им. Но люди все достижения приписывают исключительно себе и своему разуму и не подозревая того, что к этим познаниям их подвел Бог. Люди изобретали велосипед, хотя он уже давно описан в Библии.
Павел @@@@@@@
Павел @@@@@@@
13 751
Жарас Данияров Чрезвычайная размытость,
а чаще и полное отсутствие смысла,
позволяет толковать библейскую белиберду как угодно.
Взять хотя бы случай повешивания Земли ни на чём -
она не висит ни на чём,
она висит на гравитации...
Докажи.
B Toktasinov
B Toktasinov
6 317
Поставь на стол любой предмет и подвигай головой влево-вправо. Угол, под которым ты видишь этот предмет, будет меняться. В астрономии это называется параллакс. Ты не поверишь, но то же самое явление наблюдается для звезд, когда земля находится в противоположных точках своей орбиты вокруг солнца. Это поволяет довольно точно вычислять расстояния до звезд. И уже эти расстояния говорят о том, что все наши одиозные религии, все завоеватели и цари живут на пылинке в космосе. Дальше есть такая штука, как спектр излучения. У разных химических элементов он всегда фиксированный, состоящий из набора линий с определенной частотой то есть длиной волны. Так вот, эти спектры у галактик сдвинуты. Предложи другой механизм этого сдвига, кроме эффекта Доплера. Для разных галактик сдвиги разные, это говорит о том, что явление носит не локальный характер, то есть не может быть так, что земля помещена в некую гравитационную яму, которая, например, сдвигает спектры.
Инна Демина
Инна Демина
1 311
Леся Лебедева Зачем вы пытаетесь объяснить что-то человеку, который не знает русского языка - раз, и впяд ли вообще способен воспринять предложение длиннее, чем из трех слов, - два?

Похожие вопросы