Религия, вера
Верующие! Вы в глубине души понимаете что ваша вера это бред, что она нужна вам только для решения собственных проблем?
Так ведь решает в отличии от неверия, вот это точно бред.
Ну конечно!
Верующие это электорат. При чём очень легко управляемый, при помощи различных попов.
Ислам Фкбиев
Откуда такие познания?
А хочешь тайну открою? Психиатрия, зарождалась в Монастырях. Она и есть - наука о душе. Биполярное мышление - демон игры. Я в глубине души, понимаю. . что вера - единственный путь в жизни. Надежда на Веру в Любовь. . что может быть прекраснее?
Лёха Ларин
Самообман для вас прекрасен?
Это обещанная сладкая конфета от Некто ..ну любят они сладкое.. от деда Мороза осталось..
А Вам плохо, что мы научились решать свои проблемы?
Лёха Ларин
За счет обмана себя и других.
Исторически за счет моря крови - ДА
Умрешь - увидишь.. .
Лёха Ларин
Я бы и рад потом что-то увидеть, хоть ад.
Но не всё же так примитивно.
Зато ваша вера - в основе страх смерти....
У вас основа гнилая, ну и все остальное естественно тоже.
Но не всё же так примитивно.
Сергей Терентьев
тётенька , вот только пугать нас не надо :))))))))))))))) мы же не овцы :))) это вам с детства вбивали всякую каку в головёшки ваши христонутые :)))))) вот вы и бредите ...цирк , да и только :) видно что девушка читает сказку от попа :))) глазки так опускаются вниз :)))) когда я лично что то на себе испытываю , я буду так тарахтеть глядя в глаза , что меня трудно будет остановить :))) чучелы вы чучелы....жалко вас безмозглых....
наша вера не бред. мы помогаем и другим, То, чо проотиворечит богу. оно всегда от сатаны. но сомнение - человеческая вещь. предолима либо в ту. либо вэту сторону. Мы вменяемы.
нам всем нужно учиться не терпению или как еще по-модному говорят - толерантности, а снисхождению. Вот ты видишь, что верующие темнота и дураки, дак будь к ним снисходительнее, позволь им быть дураками, ведь ты то такой умный, что дальше не куда!
Судя по Вашей заинтересованности напрашивается вывод, что в глубине души Вы тоже верующий, но не хотите этого признать.)))
Лёха Ларин
Судя по моей заинтересованности можно судить только о том, что когда то я пытался во что-то поверить и понял как это глупо.
не препоминаю какие проблемы мне решила моя вера ...все как то собственными силами))))
Каждый во что-то верит! Других нет! Христиане в Христа, я в Деда Мороза, ты в интернет, или в бабки, пожилые женщины, в любовь, молодые в богатых любовников.., Действительность неприглядна и все хотят съехать с базара.
в глубине души я с ужасом понимаю, что духовный мир реален и что прийдется дать ответ за все свои дела...
Лёха Ларин
какое самокопание, а не проще к психологу сходить?
Сергей Терентьев
надо уже конспекты писать :))) а мы и так овечаем в течении жизни за всё....
А вы понимаете, что называть бредом то, о чем не имеешь поянтия, идиотизм?; )
бред это то что не помогает. то что помогает не бред. Христианство не бред. оно действует. чтобы почувствовать это нужно время и силы. бред это когда человек мешает людям вместо того чтобы помочь им.
Жонглировать терминами -это вот и есть расстройство. Бред-это то, что уже случилось. Факт. А вера-это процесс.
Затем, если у кого-то есть инструмент для решения своих проблем, то будет психическим расстройством этим инструментом не воспользоваться. Хотя и невменяемые психически до определённого момента могут использовать любой сложности инструменты. Правда потом всё-таки наступает деградация и потеря интеллекта полная.
Щас мы свои проблемы порешаем, а потом за тобой приедем, лады?
А ты в свою глубину хоть раз заглени
Почему Вы так страстно доказываете, что вера - бред? Не хотите - не верьте. Вокруг полно маньяков, воров, убийц, наркоманов и лжецов, однако Вас они не столь волнуют, как личное право каждого: верить в Бога или нет.
Ислам Фкбиев
Ну потому что на майняка, убийцу чтобы наехать сила нужна, а тут бред всякий и оскарбления нести, ни ума, ни силы не надо.
Ислам Фкбиев
Интересная тема для разговора, предлагаю обсудить .. мой скайп - lodiy007
скажу одно, вера сама по себе может и бред, но именно она ставит всякие моральные рамки в обществе придерживает от злодеяний и т. д, много примеров было в истории, да и наше нынешнее развитие общества показывает - что увеличение не верующих - ведет к дегродации и выраждению общества.. . сами подумайте боязнь бога дьявола и т д большинсво людей этим и руководствуется, да и не верующие государства с проституцией наркоманией и всяким другим шлаком (не будем спорить этого в нашем обществе предостаточно) думаю далеко не уйдет в развитии
Лёха Ларин
Много примеров того как она сама(вера) становилась источником злодеяний.
Если бы не вера везде был бы хаос и анархия, верить- значить иметь надежду в светловое будушее.
Нихера они не понимают, cобсно говоря.
конечно понимают, это же очевидно