Религия, вера

Атеисты признайтесь ведь у вас в глубине души всё же есть вера в Бога просто вы этого признать не хотите

Alla Artamonova
Человек склонен лукавить сам себе и причем очень часто он этого не замечает. Ему просто так удобно жить.
Татьяна Данилюк
Лучший ответ
А Библия говорит, что есть сказавшие в сердце своем "Нет Бога".
Верите ей?
Признаюсь - нет веры в бога. Может быть потому что души тоже нет.))
А зачем нам это скрывать, вот хочу услышать от тебя, зачем нам это скрывать, веру в бога. Только не тупи...
Аlex А
верующие, признайтесь, ведь в глубине души вы не верите во всякие сказки и только гордыня мешает вам отказаться от своих заблуждений...
Ммсо 1982
За всю историю человечества не было ни одного ни одного факта намекающего на существование бога!))) Где Вы его находите? В придуманном мирое!)) где он в настоящем?)))) Никогда не было и не будет!))) Я говорю честно для меня такой бог не нужен совсем!)))))
Каким же смельчаком надо быть, чтобы допуская существование бога называть себя атеистом. Нет, атеисты обычные люди, они просто уверены, что бога нет. Я, например, всегда говорю "Если бог есть, пусть я завтра умру страшной смертью". Это, конечно, не доказывает несуществование бога, но показывает моё отношение к вере в него.
Они лучше спрыгнут с крыши небоскрёба!)))))
Роман Коваль
"Попахивает" инфантильностью.
Славик Конкин
Это верующие так пытаются себя утешить, когда Господь мимо проходит. Ведь вы в глубине души не верите во все эти сказочки.
Светлана @@@
Тролля, признайся, что ты нихера не веришь в яхве, а веришь в бабло.
Таня Попова
Если верить той книге, то он создал нас не только по своему образу, но и подобию - выходит мы сами себе боги ...игра симс тому пример (нас к инету не подключай - дай кем либо по управлять.
Lela Barbaqadze