Религия, вера

Как изжить пагубное иррациональное мышление атеистов и и их радикальные действия по отношению к обществу и вере в бога?

С ними надо работать, исправлять их мышления, учитывать, что их недостатки вызваны неблагополучным общением и несмотря на их возражения давать им понять, что они нуждаются в помощи.
Лариса Быкова
Лучший ответ
Только привычным вам способом - огнем и мечом. У вас же опыт есть, чего спрашивать то?

Но что то мне подсказывает, что вы не верующий, а просто понтующаяся школота.
Я прав?
Не пытайтесь своим плотским умом понять весь грандиозный план Божий.
"Представьте себе огромную, многослойную плиту, которая имеет капиллярную основу. Своим нижним слоем она погружена в кипящую смолу и поэтому в капиллярах этой плиты, образуется огромное давление и тяжелая, нижняя энергетика, проходя по капиллярам, очищается на каждом из слоёв и поднимается выше. Эта плита, держится на основных столпах, но кроме них, имеет множество нитей (человечество) , ведущих наверх. Пока столпы держат, плита не упадёт в кипящую смолу. Но она, как губка, впитывает в себя всю тяжелую энергетику нижнего слоя, и однажды отяжелеет настолько, что упадёт вниз, и тогда останутся только столпы с обвивающими их нитями"...
Татьяна Гончар
Нужно изжить своё пагубное представление об атеистах.
Как изжить пагубное иррациональное мышление верующих и и их радикальные действия по отношению к обществу и науке?
Классный стеб ))))))))
А ха ха ха :-D
"пагубное иррациональное мышление атеистов"
Прям перл !