Религия, вера

Верующие, ну в глубине души вы же прекрасно понимаете, что никакого бога нет, зачем вы поддерживаете эту глупую иллюзию?

Виктор Попорез
тяжко им наверно
Мурад Исаев
Лучший ответ
Им дурят голову попы своей чёрной магией.
Ян Очков
Атеисты искренно верят что Бога нет и убивают свидетелей своих преступлений чтобы избежать наказаний, а потом страдают - очищаясь в следующей жизни и опять у них Бога нет..
Азиза Иминова Сань! Я тебе сегодня ещё не говорил, что ты ебанутый?
А ты сам в ГЛУБИНУ своей души заглядывал? Или все болтаешься на поверхности, как говно в проруби?
Иван Русал
Я знаю в чем верующие правы, а верующие не знают. И потому лгут.
Рустам Егоров
А Вы не правы. Мы уже слишком глубоко в душе убедились, что Бог есть. И вам не внушить нам вашу илююзию.
Leyli Abdraxmanova
до вчера я думала меня тож нет

ппц ошибалась

воскресла веришь ?)))
Виктор Попорез Давно не виделись, привет. ))))
Ну вот, ещё один произошедший не от обезьяны, как все нормальные граждане, а от коровы решил задать вопрос, на который не хочет получить ответ.
Илья Павлов
И будет тебе по вере твоей.... А потом, - что Вы понимаете под Богом?
Наташа )))))))))))
Как раз наоборот. Понимаю что Бог есть был и будет
такого наподобие деда в белых одеждах, с бородой и скипетром - каким его представляют атеисты, или наподобие пастуха небесного который существует чтоб наказывать и утешать - каким его представляют религиозные фанатики - действительно нет. Свойство человеческого сознания придавать образы и на основе созданных образов высказывать о них же (своих образах) собственное мнение.
Он выше чем предполагаете, намного...
Саним ...
ты когда-нибудь говорил дураку, что он дурак?) ) делай выводы.
врать не буду, сомнения приходят. но факт бесконечности вселенной, зарождение жизни, беззащитности человека перед стихиями, смерть и не возможность поверить в будущее небытие и т. д. указывают назад дорогу к Богу! И самое интересное, что при религиозной практике окончательно убеждаешься в Его существовании, а главное Его любви к нам.
Абеке
Вопрос силы. Слабак надеется только на себя. А верующий не только на себя. Так что лучше быть сильнее и верить. Чем провести жизнь и доказывать что Бога нет. Недооценить силу легче всего.
У меня не просто понимание, уважаемый.
У меня глубокое убеждение в истинности Господа миров (хвала Ему, и нет Ему равных) .

Оттого и цвет лица здоровый, и на душе спокойно.

Неспокойно только за одно - достаточно ли я инвестировал в последующую жизнь?

Мир Вам.
Эт у тебя иллюзии в отношении верующих. Бог есть, и это просто очевидно. Хотя заблудшим кажеться это сложно сочиненым мифом. Просто нормой культуры или заморочкой.
чтобы такие как ты попали в ад, дьявол етого и добиваетса, он поклялся Аллаху всех вас вместе ссобой заберет в Ад.
Boty Krutoy
неверующие, если Бога нет, то чтож вы к нему так привязались?
Mrgreen God
Наталья Минаева Один сдесь написал что верующие похожи на 12летних детей.Мне это напомнило СССРовский анекдот. Учительница с детьми пошла в лес.Когда пришли она сказала:-"Дети давайте все всместе крикним что Бога нету " и все закричали "Бога нет".Только один мальчик молчал и смотрел на них.Тогда учительница предложила"А давайте покажем Богу фигушки". и все начали крутить в небо фигушки.Только этот же мальчик не стал ,а просто смотрел на них.Учительница спросила "Почему ты не стал кричать со всеми и показывать фигушки.На что тот ответил"Зачем кричать ,что Бога нету?,ведь если Его нет ,Он не услышит.А не стал показывать фигушки потому что,если Бог есть,то зачем портить с ним отношения.
Этот анекдот показывает ,что даже дети могут быть разумнее взрослых. Атеисты больше похожи на детей невежественных.