Религия, вера

христиане, а вы понимаете что никакого бога может и не быть?

забавно будет если вы всю жизнь молились, постились, воздерживались, тратили деньги на церковь а потом умерли а там у вас новая реинкарнация а не царство Божие или вообще ничего
Таня Свирид
Реинкарнация и ничего это одно и тоже. Вы же не знаете ничего о прошлой жизни. Чтобы был смысл должно что-то быть, что сохраняет причинную связь.
Саламат Тажибаев
Лучший ответ
Таня Свирид а вы о своей знаете? прошлой жизни
А может и быть))) Бог - это чистая духовность и нравственный абсолют. А не старик на облаке. И это давно уже все знают, кроме самых тупых мудаков.
Оразай Асайын что примечательно, что о чистой духовности говорят именно мудаки, да мудак?
Очень забавно когда атеистическая бестолочь что гонит там за Бога верующему .
Понимаем.
А вдруг есть?
Таня Свирид вот поэтому это и называется ВЕРА)
Понимаем. Думаете, нас это расстроит после смерти?
Андрей Иевлев
ты тупо не понимаешь, что тупишь.
Глупцы отрицают первопричину и ничего не найдут взамен, так и будут в гибельном учении а после смерти тела, идут в ад и я не могу это остановить.
Алик Грек
обьясните феномен приведения. Если нет бога, нет души, нет и приведений, полтергейста, нечисти. верно?
Ну реинкарнация и что дальше,
A)
Ai(Dana) ))
Таня Свирид ну а смысл того что он всю жизнь верил в христа и ходил в церковь? зря прожил жизнь
не в то верил
Анти-Паскаль? Забавно.
нет, не понимаю. Он уже создан путём суперпозиции мыслей и эмоций.
а может и быть
А вы понимаете, что может и быть? Даже вероятнее чем нет
Я раньше верил в Бога. А теперь нет. Думаете я стал атеистом? Нет. Теперь я знаю - Бог есть. Поэтому нет других вариантов. Бог есть!
Да, также как и ваших родителей.
Если будут доказательства, что Бога нет, тогда понять это можно ...
У кого в душе нет Бога, тому до Царства Божьего нужна не одна реинкарнация. А тот кто следует заповедям Иисуса, тот может достичь совершенства за одну жизнь, и "не увидит смерти вовек".